Главная Преподаватели Средние и старшие классы

Классные руководители 5 - 11 - х классов

 

№ п/п

 

Класс

Классный руководитель

1.       

Калекова Елена Алексеевна

2.       

Малкова Ирина Александровна

3.       

Горовая Наталья Николаевна

4.       

Верховская Евгения Сергеевна

5.       

Лазукова Светлана Константиновна

6.       

Леонте Лариса Георгиевна

7.       

Хозяйкина Оксана Александровна

8.       

Игнатенко Марина Николаевна

9.       

Соловьёва Анна Викторовна

10.   

Костюченко Анна Михайловна

11.   

Якушкина Юлия Александровна

12.   

Войтенко Евгения Николаевна

13.   

Алёшина Лариса Михайловна

14.   

Якушкина Юлия Александровна

15.   

Бакро Марианна Николаевна

16.   

Варяница Нонна Викторовна

17.   

Галибина Елена Александровна

18.   

Байжанова Юлдузхон Тургунбаевна

19.   

Мышелова Маргарита Степановна

20.   

Зарицкая Лариса Владимировна

21.   

Михайлова Анна Алексеевна

22.   

Ли Юрий Александрович

23.   

Билык Анастасия Юрьевна

24.   

Голоскова Галина Николаевна

25.   

Лобова Наталья Викторовна

26.   

Асташева Елена Владимировна

27.   

Пагина Дина Сергеевна

28.   

Панфилова Олеся Викторовна

29.   

10А

Соколова Эльвира Валерьяновна

30.   

10Б

Масалкина Светлана Владимировна

31.   

11А

Козлова Наталья Александровна

32.   

11Б

Борейко Лариса Владимировна

33.   

11В

Лазукова Светлана Константиновна

 

Педагоги средних и старших классов МБОУ СОШ №82 на 2020-2021 учебный год

№ п/п

ФИО учителя

Должность

№ кабинета

1.       

Хозяйкина Оксана Александровна

учитель технологии

Б-4

2.       

Игнатенко Марина Николаевна

учитель математики

А-56

3.       

Соловьева Анна Викторовна

учитель биологии и химии

Б-22

4.       

Калекова Елена Алексеева учитель английского языка В-40

5.       

Верховская евгения Сергеевна учитель истории и обществознания В-37

6.       

Войтенко Евгения Николаевна

учитель математики

В-47

7.       

Алешина Лариса Михайловна

учитель истории

В-36

8.       

Якушкина Юлия Александровна

учитель технологии, истории и обществознания

А-59

9.       

Бакро Марианна Николаевна

учитель русского языка и литературы

А-42

10.  

Ковтанюк Светлана Геннадьевна

педагог - психолог

А-18

11.  

Варяница Нонна Викторовна

учитель музыки

Б-24

12.  

Галибина Елена Александровна

учитель английского языка,

зав. библиотекой

В-50

13.  

Байжанова Юлдузхон Тургунбаевна

учитель  английского языка

В-43

14.  

Мышелова Маргарита Степановна

учитель изобразительного искусства

Б-27

15.  

Зарицкая Лариса Владимировна

учитель

математики

А-23

16.  

Михайлова Анна Алексеевна

учитель русского языка и литературы

В-26

17.  

Ли Юрий

Александрович

учитель английского языка

В-40

18.  

Билык Анастасня Юрьевна

учитель истории и обществознания

В-36

 

19.  

Голоскова Галина Николаевна

учитель русского языка и литературы

А-40

20.  

Лобова Наталья

Викторовна

учитель 

географии

А-33

21.  

Асташева Елена Владимировна

учитель английского языка

А-53

22.  

Пагина Дина

 Сергеевна

учитель математики

А-22

23.  

Панфилова Олеся Викторовна

учитель английского языка

В-52

24.  

Соколова Эльвира Валерьяновна

учитель русского языка и литературы

А-40

25.  

Горовая Наталья Николаевна

учитель математики

А-18

26.  

Деденева Евгения Федоровна

учитель математики

А-23

27.  

Слепцова Наталья Борисовна

учитель информатики

В-35

28.  

Костюченко Анна Михайловна

учитель русского языка и литературы

А-41

29.  

Козлова Наталья Александровна

учитель русского языка и литературы

А-40

30.  

Борейко Лариса Владимировна

учитель  истории и обществознания

В-38

31.  

Лазукова Светлана Константиновна

учитель технологии

А-59

32.  

Леонте Лариса

Георгиевна

учитель химии и биологии

Б-32

33.  

Фомичева Марина Ивановна

учитель  географии

А-33

 

34.

Анурий Олеся Валентиновна

учитель технологии

35.

Николаева Ольга Владимировна

учитель географии

36.

Думлер Валерий Владимирович

учитель физической культуры, преподаватель-организатор ОБЖ

37.

Коконова Любовь Ивановна

учитель русского языка, литературы

38.

Березовский Анатолий Арнольдович

учитель физики

39.

Ларькова Розалия Мавлиевна

учитель английского языка

40.

Вайткявичус Артур Пятрасович

учитель физической культуры

41.

Алексейчик Валентин Михайлович

учитель физической культуры

42.

Куличков Сергей Владимирович

учитель физики

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690000 г. Владивосток, Адмирала Горшкова, дом 26
  • Тел: 278-97-10; 278-97-11; 278-97-12
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.