Главная О школе Обращение директора

Мы рады приветствовать посетителей сайта нашей школы!

Надеемся, что знакомство с нашей образовательной организацией будет для вас полезным и интересным.

Школа играет большую роль в жизни каждого человека, здесь формируются основы личности человека, его цели, желания, мотивы. С первого по одиннадцатый класс учителя     сопровождают  своих учеников в  нелегком пути становления личности, приобретения знаний, преодоления трудностей. Перед школой стоят сложные задачи воспитания и обучения, и возлагается огромная ответственность за будущее поколение, его развитие, успешность, желание быть реализованными в современном мире, востребованными, профессиональными, здоровыми физически и нравственно и, самое главное, счастливыми.

И педагогический коллектив нашей школы старается развить интерес к обучению у каждого ребенка, раскрыть потенциал возможностей детей, заложить уверенность в себе, научить размышлять, применять знания предметов в обычной жизни, прививать  лучшие нравственные и духовные ценности. Мы  обеспечиваем равный доступ каждого ребенка к полноценному образованию, которое достаточно востребовано в постоянно меняющемся мире.

С вопросами и предложениями можно обращаться в часы приема: среда с 11.00-12.00, а также по телефону: 8(423)278-97-11.

Добро пожаловать в нашу школу!

С уважением, директор школы Ольга Владимировна Николаева