Выпускники о нашей школе

Совсем скоро наступит пора, когда родители поведут за руку своих детей в школу на первое сентября. Это крайне важный этап в жизни каждого человека. Почему же, выбирая между огромным количеством общеобразовательных учреждений, стоит обратить внимание на 82 школу. Был проведен опрос среди выпускников нашей школы:

Лолита Иванова, выпускница 11 «А» класса: «В нашей школе присутствуют современные технологии: достаточно много компьютеров и проекторов. Об отношении учителей можно рассказывать долго. Вкратце: прекрасные преподаватели с индивидуальным подходом к каждому ученику, специалисты своего дела, которые многому нас научили. Санитарные нормы в школе соблюдены. Еда разнообразная и очень вкусная, например, макароны с соусом, цены приемлемые. Школа оставила только чудесные воспоминания, я буду скучать.»

Кирилл Рогач, выпускник 11 «А» класса: «Наша школа одна из самых современных в городе. С помощью различных современных технологий обучение становится еще интереснее. В нашей школе работают квалифицированные учителя, которые очень ответственно подходят к своей работе. Они всегда стремятся качественно преподнести свой материал. В столовой соблюдены все санитарные нормы. Огромный выбор блюд по приемлемым ценам. В школе проводилось множество интересных мероприятий, которые навсегда останутся в памяти.»

Любовь Рожанская, выпускница 11 «А» класса: «В МБОУ СОШ 82 есть множество вещей, которыми не могут похвалиться другие школы. К примеру, на входе вас встречает большой сенсорный экран, главная задача которого-сообщать ученикам их расписание, но помимо этого в нем есть ещё очень много функций. С помощью экрана ученик может зайти на сайт школы, познакомиться с ближайшими мероприятиями, узнать много интересной информации, которая доступна для всех учеников нашей школы. В каждом классе есть проектор и электронная доска, на которую учителя со своего компьютера выводят задания для детей. Ученики могут с помощью специального пера писать и рисовать, а эти записи будут переноситься на компьютер к преподавателю.

В нашей школе очень много учителей, каждый из которых по-своему относится к ученикам. У всех есть своей собственный подход к подаче информации детям. Если у вас в жизни произошло что-то плохое, или есть вещи, из-за которых вы переживаете, то не надо молчать. Подойдите к любому преподавателю, и он постарается помочь вам, чем только сможет. В нашей школе есть психолог, к которому можно обратиться в любое время, он всегда окажет вам поддержку в трудной жизненной ситуации.

Столовая — это сердце школы. Каждый день на большой перемене мы приходим в неё, чтобы получить свою порцию вкусного второго. Школьная столовая — это то, по чему я буду скучать больше всего. Разговоры с друзьями за кружкой компота, очереди за булочкой, вкусная еда, шутки, секретики, обсуждения произошедшего — это все дарила нам двадцатиминутная перемена после пятого урока.

Я люблю нашу школу всем сердцем. Благодаря ей у меня появилось множество друзей, с которыми, я надеюсь, никогда не расстанусь. Я всегда буду помнить свою классную руководительницу, благодаря которой школа сумела стать для меня вторым домом, а класс стал настоящей семьей. За все 11 классов я получила множество знаний, которые точно пригодятся мне как для учебы в университете, так и в жизни.»

Елизавета Длоугий, выпускница 11 «А» класса: «Работа учителей на высшем уровне. Все преподаватели относятся у ученикам с уважением и ведут свои уроки с целью дать ученикам знания, также большая часть преподавательского состава ежегодно проходят курсы повышения квалификации. Столовая в 82 школе не может не радовать своими ценами и изобилием блюд, также регулярно проводятся уборки, так что о санитарных нормах можно и не говорить. В нашей школе мне больше всего запомнились уроки физики, на которых мы проводили разнообразные лабораторные работы с применением современного оборудования

Можно заметить, что выпускники нашей школы говорят о процессе обучения и учителях только хорошее. Это не может не радовать. 82 школа воспитала и выучила чудесных ребят, которые навсегда запомнят это место. Вот почему, выбирая между огромным множеством учебных учреждений, стоит остановиться на нашем!

Статью подготовила выпускница 11-А класса, Виктория Дегтярёва

11 Июль 2022, 95 просмотров.