Открытие III смены пришкольного лагеря

Уважаемые родители, администрация образовательного учреждения информирует вас о том, что с 25 июля 2022 года в МБОУ СОШ № 82 начинается III смена оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей в период летних каникул.

Списки детей сформированы согласно возрасту учащихся.

Прием детей будет осуществляться с 8:00 до 8:30 через вход в начальную школу холле). Там же можно будет ознакомиться со списками и руководителями отрядов.

Всем детям при себе иметь головной убор, сменную обувь. Медицинская справка от врача-педиатра не требуется, так как мед. осмотр детей будет осуществляться врачом в школе.

Прибывание детей в лагере (питание) осуществляется за счет ассигнований бюджета администрации города. Дополнительные мероприятия (выезды) планируются с помощью средств родителей.

Пропуски без уважительной причины и самостоятельный уход детей из лагеря в течении дня — не допускаются.

На сегодняшний день свободных мест в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей нет.

По всем вопросам обращаться к классному руководителю или начальнику лагеря Мерлиной Татьяне Васильевне.

Ознакомиться с программой и другими документами оздоровительного лагеря можно ЗДЕСЬ.

20 Июль 2022, 376 просмотров.