Повышение квалификации

Уважаемые педагоги и классные руководители, ознакомьтесь с методическими рекомендациями министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации по организации работы педагогических работников, осуществляющих классное руководство в общеобразовательных организациях /перейти по ссылке/.

На основе подготовленных в ходе разработки методических рекомендаций материалов организована программа повышения квалификации «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», которая позволит педагогическим работникам ознакомиться с приоритетами государственной политики в сфере образования и концептуальными подходами к организации педагогической деятельности в области воспитания и социализации подрастающего поколения.

Обучение по Программе бесплатное и включает изучение лекционного материала, прохождение итоговой аттестации и получение удостоверения о повышении квалификации в электронной форме при успешном прохождении итоговой аттестации.

Обучение по Программе организовано дистанционно на площадке Экспертной группы по образованию рабочей группы по вопросам совершенствования государственной политики в сфере развития информационного общества Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству по адресу www.Единыйурок.рф (в разделе «Курсы»).

16 Июнь 2020, 44 просмотра.