Всероссийский конкурс волонтерства

В рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» в период с 15 апреля по 15 июля 2020 года проводит Всероссийский конкурс лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел».

Для участия в конкурсе субъектам Российской Федерации необходимо провести открытый конкурсный отбор проектов, направленных на развитие добровольчества (волонтерства) в субъекте Российской Федерации. Проекты, ставшие победителями конкурсного отбора, включаются в заявку, которая направляется высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации в адрес Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи».

Более подробная информация и положение конкурса размещена здесь.

22 Май 2020, 32 просмотра.