Вниманию выпускникам

Дорогие выпускники, информируем Вас, что Акционерное Общество «Изумруд» приглашает поступить по очной форме обучения на бюджетной основе по договору о целевом обучении выпускников школ 2020 года.

Обучение в учебном заведении осуществляется на бюджетной основе при заключении договора между предприятием и выпускником и при успешной сдаче ЕГЭ. АО «Изумруд» гарантирует:

— прохождение на предприятии производственной и преддипломной практики;

— выплату дополнительной стипендии от предприятия за успехи в учебе (начиная с 3-го курса обучения);

— трудоустройство на предприятии после окончания обучения;

— стабильную работу по полученной специальности.

Ознакомиться со специальностями, типом образования, а так же с количеством целевых мест можно, перейдя по ссылке.

В случае заинтересованности в целевом обучении просим обращаться в отдел управления персоналом по адресу: г. Владивосток, ул. Русская, д.65, тел. 232-77-94, 232-62-91, e-mail:

22 Май 2020, 49 просмотров.