Участие и достижения обучающихся в конкурсах и соревнованиях

1 четверть 2018-2019 учебный год

п/п

ФИО участника

(наименование команды)

Возрастная группа

Наименование

Уровень

Дата участия

Результат

1.

Плотникова Татьяна

13 лет

Выставка-конкурс творческих работ «СВЕТОФОР -2018»

Городской

14.06.2018

Грамота,

1 место

2.

Лебедкин Александр

9 лет

 

Выставка-конкурс творческих работ «СВЕТОФОР -2018»

Городской

14.06.2018

Грамота,

2 место

3.

Дробязко Алена

13 лет

Выставка-конкурс творческих работ «СВЕТОФОР -2018»

Городской

14.06.2018

Грамота,

3 место

4.

Логвинова Дарья

15 лет, 9-В

Конкурс

«Доброволец России – 2018»

Региональный

22.09.2018

Сертификат участника

5.

Команда МБОУ СОШ №82

 

Акция по раздельному сбору отдельных видов отходов

«Ненужную бумагу, пластик — на нужное дело!»

Городской

27.09.2018

Грамота,

1 место

6.

Команда МБОУ СОШ №82

10 лет,

4-Д кл.

Конкурсная игровая программа «Светофорная азбука»

Районный

28.09.2018

Грамота участника

7.

Команда МБОУ СОШ №82

7-17 лет,

2-11-е кл.

Карнавальное шествие колонн «День Тигра-2018»

Городской

29.09.2018

Грамота,

3-е место

 

Логвинова Дарья

15 лет, 9-В

Форум волонтеров

Приморского края

Региональный

05.10.2018-

07.10.2018

Сертификат участника

8.

Команда МБОУ СОШ №82

15-17 лет,

9-11-е кл.

Историческая игра - путешествие

«Поколение NEXT»

Городской

13.10.2018

Грамота участника

9.

Кокошко Данил

15 лет,

9-А кл.

Молодежная  тематическая конференция

«Охрана окружающей среды и рациональное использование

природных ресурсов – новый взгляд!»

Городской

16.10.2018

Грамота,

1 место

10.

Команда МБОУ СОШ №82

14-15лет,

8-е кл.

Военно-спортивная  игра «Зарница»

Городской

19.10.2018

Грамота,

1-е место

11.

Команда МБОУ СОШ №82

14-15лет,

8-е кл.

Военно-спортивная  игра «Зарница»,

Этап «Сборка-разборка автомата Калашникова»

Городской

19.10.2018

Грамота,

1-е место

12.

Виклова Марина

7 лет

Конкурс детского творчества «Русь православная», номинация

«Красота Божьего мира»

Региональный

21.10.2018

Диплом победителя

13.

Овчаренко Диана

7 лет

Конкурс детского творчества «Русь православная», номинация

«Красота Божьего мира»

Региональный

21.10.2018

Диплом победителя

14.

Фролова Анастасия

7 лет

Конкурс детского творчества «Русь православная», номинация

«Красота Божьего мира»

Региональный

21.10.2018

Диплом победителя

15.

Донцова Алена

12 лет

Конкурс детского творчества «Русь православная», номинация

«Красота Божьего мира»

Региональный

21.10.2018

Диплом победителя

16.

Щерба Юлия

14 лет

Конкурс детского творчества «Русь православная», номинация

«Красота Божьего мира»

Региональный

21.10.2018

Диплом победителя

17.

Команда МБОУ СОШ №82

14 лет,

8-е кл.

Конкурсно-игровая программа «Профилактический треугольник»

Городской

26.10.2018

Грамота,

1-е место

18.

Логвинова Дарья

15 лет,

9-В кл.

Участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лидер 21 века»

Региональный

28.10-01.11

Сертификат участника

 

2 четверть 2018 - 2019 учебный год

п/п

ФИО участника

(наименование команды)

Возрастная группа

Наименование

Уровень

Дата участия

Результат

1.

Мышелова Анна

11-Б,

16 лет

Конкурс «Эко-объектив» (конкурс «Добрые дела» - кинорепортаж о результатах социально-полезной экологической деятельности детских коллективов) ХVI Международного детского экологического форума «Зеленая планета 2018», приуроченного к проведению Года добровольца в России

Международный

14.09.2018

Диплом лауреата

2.

Антоненко Маргарита

11-Б,

17 лет

Конкурс «Эко-объектив» (конкурс «Добрые дела» - кинорепортаж о результатах социально-полезной экологической деятельности детских коллективов) ХVI Международного детского экологического форума «Зеленая планета 2018», приуроченного к проведению Года добровольца в России

Международный

14.09.2018

Диплом лауреата

3.

Щерба Юлия

8-Б,

14 лет

Конкурс «Эко-объектив» (отдельные поделки и композиции, изображающие «Добрые дела») ХVI Международного детского экологического форума «Зеленая планета 2018», приуроченного к проведению Года добровольца в России

Международный

14.09.2018

Диплом лауреата

4.

Таргаева Кристина

6-Б,

12 лет

Выставка декоративно-прикладного творчества «Подарок любимой маме», номинация «Букеты осени»

Городской

29.11.2018

Грамота,

1 место

5.

Очкина Полина

6-Б,

12 лет

Выставка декоративно-прикладного творчества «Подарок любимой маме», номинация «Творческий полет»

Районный

29.11.2018

Грамота,

1 место

6.

Безрукавая Диана

7-Г,

13 лет

Выставка декоративно-прикладного творчества «Подарок любимой маме», номинация «Творческий полет»

Районный

29.11.2018

Грамота,

1 место

7.

Сборная команда

МБОУ СОШ №82

 (девушки)

7-8-е кл.,

13-14 лет

Соревнования по шашкам в зачет «Президентских спортивных игр»

Городской

05.12.2018

Грамота,

1 место

8.

Сборная команда

МБОУ СОШ №82

 (девушки)

9-е кл.,

15-16 лет

Соревнования по шашкам в зачет «Президентских спортивных игр»

Городской

04.12.2018

Грамота,

2 место

9.

Сборная команда

МБОУ СОШ №82

(юноши)

10-11-е кл.,

16-17 лет

Соревнования по волейболу  в зачет комплексной физкультурно-спортивной Олимпиады школьников 2018-2019 уч.г.

Районный

30.11.2018

Грамота,

2 место

10.

Сборная команда

МБОУ СОШ №82

 (девушки)

7-е кл.,

13 лет

9-е,

15-16 лет,

10-11-е кл.

16-17 лет

Соревнования по волейболу  в зачет комплексной физкультурно-спортивной Олимпиады школьников 2018-2019 уч.г.

Районный

23.11.2018

Грамота,

1 место

11.

Команда

МБОУ СОШ №82

(девушки, юноши)

9-е кл.,

15-16 лет

Брейн-ринг, посвященный Дню героев Отечества

Районный

07.12.2018

Грамота,

2 место

12.

Команда

МБОУ СОШ №82

(девушки, юноши)

4-е, 7-11-е

Смотр-конкурс волонтерских групп школьников «Траектория здоровья- 2018»

Городской

07.12.2018

Грамота,

2 место

13.

Команда

МБОУ СОШ №82

(юноши)

9-10-е,

15-16 лет

Соревнования по силовому многоборью в зачет Спартакиады школьников по военно-прикладным видам спорта

Городской

21.12.2018

Грамота,

1 место

14.

Команда

МБОУ СОШ №82

(юноши)

9-10-е,

15-16 лет

Соревнования по силовому многоборью (подтягивание на перекладине) в зачет Спартакиады школьников по военно-прикладным видам спорта

Городской

21.12.2018

Грамота,

1 место

15.

Команда

МБОУ СОШ №82

(юноши)

9-10-е,

15-16 лет

Соревнования по силовому многоборью (сгибание-разгибание рук на брусьях) в зачет Спартакиады школьников по военно-прикладным видам спорта

Городской

21.12.2018

Грамота,

1 место

16.

Команда

МБОУ СОШ №82

(юноши)

9-10-е,

15-16 лет

Соревнования по силовому многоборью (подъем ног к перекладине) в зачет Спартакиады школьников по военно-прикладным видам спорта

Городской

21.12.2018

Грамота,

2место

17.

Пономарев Семен

10-А,

16 лет

Соревнования по силовому многоборью (подтягивание на перекладине) в зачет Спартакиады школьников по военно-прикладным видам спорта

Городской

21.12.2018

Грамота,

3 место

18.

Пономарев Семен

10-А,

16 лет

Соревнования по силовому многоборью (сгибание и разгибание рук на брусьях) в зачет Спартакиады школьников по военно-прикладным видам спорта

Городской

21.12.2018

Грамота,

3 место

19.

Кокошко Даниил

9-А,

15 лет

Тематическая конференция «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов - новый взгляд!»

Городской

13.11.2018

Грамота,

1 место

20.

Баранова Анастасия

9-А,

15 лет

Конкурс поделок с использованием отходных материалов «Вторая жизнь отходов»

Городской

13.11.2018

Грамота,

3 место

21.

Можилевская Полина

6-Г

Мастер-класс «Школы телевидения и радио Татьяны Бережной»

Городской

02.11.2018

Сертификат

22.

Команда

МБОУ СОШ №82

1-11-е

Мероприятия экологического просвещения и образования муниципальной программы «Охрана окружающей среды города Владивостока на 2014-2020 годы» в номинации «Лучший экологический коллектив»

Городской

13.11.2018

Диплом,

3 место

23.

Команда

МБОУ СОШ №82

1-11-е

Акция по раздельному сбору отдельных видов отходов «Ненужную бумагу, пластик – на нужное дело!»

Городской

13.11.2018

Диплом,

1 место

 

 

 

 


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690000 г. Владивосток, Адмирала Горшкова, дом 26
  • Тел: 278-97-10; 278-97-11; 278-97-12
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.