Главная Наши достижения Победители конкурсов, олимпиад

Победители конкурсов, олимпиад

1 четверть 2018-2019 учебный год

п/п

ФИО участника

(наименование команды)

Возрастная группа

Наименование

Уровень

Дата участия

Результат

1.

Плотникова Татьяна

13 лет

Выставка-конкурс творческих работ «СВЕТОФОР -2018»

Городской

14.06.2018

Грамота,

1 место

2.

Лебедкин Александр

9 лет

 

Выставка-конкурс творческих работ «СВЕТОФОР -2018»

Городской

14.06.2018

Грамота,

2 место

3.

Дробязко Алена

13 лет

Выставка-конкурс творческих работ «СВЕТОФОР -2018»

Городской

14.06.2018

Грамота,

3 место

4.

Логвинова Дарья

15 лет, 9-В

Конкурс

«Доброволец России – 2018»

Региональный

22.09.2018

Сертификат участника

5.

Команда МБОУ СОШ №82

 

Акция по раздельному сбору отдельных видов отходов

«Ненужную бумагу, пластик — на нужное дело!»

Городской

27.09.2018

Грамота,

1 место

6.

Команда МБОУ СОШ №82

10 лет,

4-Д кл.

Конкурсная игровая программа «Светофорная азбука»

Районный

28.09.2018

Грамота участника

7.

Команда МБОУ СОШ №82

7-17 лет,

2-11-е кл.

Карнавальное шествие колонн «День Тигра-2018»

Городской

29.09.2018

Грамота,

3-е место

 

Логвинова Дарья

15 лет, 9-В

Форум волонтеров

Приморского края

Региональный

05.10.2018-

07.10.2018

Сертификат участника

8.

Команда МБОУ СОШ №82

15-17 лет,

9-11-е кл.

Историческая игра - путешествие

«Поколение NEXT»

Городской

13.10.2018

Грамота участника

9.

Кокошко Данил

15 лет,

9-А кл.

Молодежная  тематическая конференция

«Охрана окружающей среды и рациональное использование

природных ресурсов – новый взгляд!»

Городской

16.10.2018

Грамота,

1 место

10.

Команда МБОУ СОШ №82

14-15лет,

8-е кл.

Военно-спортивная  игра «Зарница»

Городской

19.10.2018

Грамота,

1-е место

11.

Команда МБОУ СОШ №82

14-15лет,

8-е кл.

Военно-спортивная  игра «Зарница»,

Этап «Сборка-разборка автомата Калашникова»

Городской

19.10.2018

Грамота,

1-е место

12.

Виклова Марина

7 лет

Конкурс детского творчества «Русь православная», номинация

«Красота Божьего мира»

Региональный

21.10.2018

Диплом победителя

13.

Овчаренко Диана

7 лет

Конкурс детского творчества «Русь православная», номинация

«Красота Божьего мира»

Региональный

21.10.2018

Диплом победителя

14.

Фролова Анастасия

7 лет

Конкурс детского творчества «Русь православная», номинация

«Красота Божьего мира»

Региональный

21.10.2018

Диплом победителя

15.

Донцова Алена

12 лет

Конкурс детского творчества «Русь православная», номинация

«Красота Божьего мира»

Региональный

21.10.2018

Диплом победителя

16.

Щерба Юлия

14 лет

Конкурс детского творчества «Русь православная», номинация

«Красота Божьего мира»

Региональный

21.10.2018

Диплом победителя

17.

Команда МБОУ СОШ №82

14 лет,

8-е кл.

Конкурсно-игровая программа «Профилактический треугольник»

Городской

26.10.2018

Грамота,

1-е место

18.

Логвинова Дарья

15 лет,

9-В кл.

Участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лидер 21 века»

Региональный

28.10-01.11

Сертификат участника

 

2 четверть 2018-2019 учебный год

п/п

ФИО участника

(наименование команды)

Возрастная группа

Наименование

Уровень

Дата участия

Результат

1.

Мышелова Анна

11-Б,

16 лет

Конкурс «Эко-объектив» (конкурс «Добрые дела» - кинорепортаж о результатах социально-полезной экологической деятельности детских коллективов) ХVI Международного детского экологического форума «Зеленая планета 2018», приуроченного к проведению Года добровольца в России

Международный

14.09.2018

Диплом лауреата

2.

Антоненко Маргарита

11-Б,

17 лет

Конкурс «Эко-объектив» (конкурс «Добрые дела» - кинорепортаж о результатах социально-полезной экологической деятельности детских коллективов) ХVI Международного детского экологического форума «Зеленая планета 2018», приуроченного к проведению Года добровольца в России

Международный

14.09.2018

Диплом лауреата

3.

Щерба Юлия

8-Б,

14 лет

Конкурс «Эко-объектив» (отдельные поделки и композиции, изображающие «Добрые дела») ХVI Международного детского экологического форума «Зеленая планета 2018», приуроченного к проведению Года добровольца в России

Международный

14.09.2018

Диплом лауреата

4.

Таргаева Кристина

6-Б,

12 лет

Выставка декоративно-прикладного творчества «Подарок любимой маме», номинация «Букеты осени»

Городской

29.11.2018

Грамота,

1 место

5.

Очкина Полина

6-Б,

12 лет

Выставка декоративно-прикладного творчества «Подарок любимой маме», номинация «Творческий полет»

Районный

29.11.2018

Грамота,

1 место

6.

Безрукавая Диана

7-Г,

13 лет

Выставка декоративно-прикладного творчества «Подарок любимой маме», номинация «Творческий полет»

Районный

29.11.2018

Грамота,

1 место

7.

Сборная команда

МБОУ СОШ №82

 (девушки)

7-8-е кл.,

13-14 лет

Соревнования по шашкам в зачет «Президентских спортивных игр»

Городской

05.12.2018

Грамота,

1 место

8.

Сборная команда

МБОУ СОШ №82

 (девушки)

9-е кл.,

15-16 лет

Соревнования по шашкам в зачет «Президентских спортивных игр»

Городской

04.12.2018

Грамота,

2 место

9.

Сборная команда

МБОУ СОШ №82

(юноши)

10-11-е кл.,

16-17 лет

Соревнования по волейболу  в зачет комплексной физкультурно-спортивной Олимпиады школьников 2018-2019 уч.г.

Районный

30.11.2018

Грамота,

2 место

10.

Сборная команда

МБОУ СОШ №82

 (девушки)

7-е кл.,

13 лет

9-е,

15-16 лет,

10-11-е кл.

16-17 лет

Соревнования по волейболу  в зачет комплексной физкультурно-спортивной Олимпиады школьников 2018-2019 уч.г.

Районный

23.11.2018

Грамота,

1 место

11.

Команда

МБОУ СОШ №82

(девушки, юноши)

9-е кл.,

15-16 лет

Брейн-ринг, посвященный Дню героев Отечества

Районный

07.12.2018

Грамота,

2 место

12.

Команда

МБОУ СОШ №82

(девушки, юноши)

4-е, 7-11-е

Смотр-конкурс волонтерских групп школьников «Траектория здоровья- 2018»

Городской

07.12.2018

Грамота,

2 место

13.

Команда

МБОУ СОШ №82

(юноши)

9-10-е,

15-16 лет

Соревнования по силовому многоборью в зачет Спартакиады школьников по военно-прикладным видам спорта

Городской

21.12.2018

Грамота,

1 место

14.

Команда

МБОУ СОШ №82

(юноши)

9-10-е,

15-16 лет

Соревнования по силовому многоборью (подтягивание на перекладине) в зачет Спартакиады школьников по военно-прикладным видам спорта

Городской

21.12.2018

Грамота,

1 место

15.

Команда

МБОУ СОШ №82

(юноши)

9-10-е,

15-16 лет

Соревнования по силовому многоборью (сгибание-разгибание рук на брусьях) в зачет Спартакиады школьников по военно-прикладным видам спорта

Городской

21.12.2018

Грамота,

1 место

16.

Команда

МБОУ СОШ №82

(юноши)

9-10-е,

15-16 лет

Соревнования по силовому многоборью (подъем ног к перекладине) в зачет Спартакиады школьников по военно-прикладным видам спорта

Городской

21.12.2018

Грамота,

2место

17.

Пономарев Семен

10-А,

16 лет

Соревнования по силовому многоборью (подтягивание на перекладине) в зачет Спартакиады школьников по военно-прикладным видам спорта

Городской

21.12.2018

Грамота,

3 место

18.

Пономарев Семен

10-А,

16 лет

Соревнования по силовому многоборью (сгибание и разгибание рук на брусьях) в зачет Спартакиады школьников по военно-прикладным видам спорта

Городской

21.12.2018

Грамота,

3 место

19.

Кокошко Даниил

9-А,

15 лет

Тематическая конференция «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов - новый взгляд!»

Городской

13.11.2018

Грамота,

1 место

20.

Баранова Анастасия

9-А,

15 лет

Конкурс поделок с использованием отходных материалов «Вторая жизнь отходов»

Городской

13.11.2018

Грамота,

3 место

21.

Можилевская Полина

6-Г

Мастер-класс «Школы телевидения и радио Татьяны Бережной»

Городской

02.11.2018

Сертификат

22.

Команда

МБОУ СОШ №82

1-11-е

Мероприятия экологического просвещения и образования муниципальной программы «Охрана окружающей среды города Владивостока на 2014-2020 годы» в номинации «Лучший экологический коллектив»

Городской

13.11.2018

Диплом,

3 место

23.

Команда

МБОУ СОШ №82

1-11-е

Акция по раздельному сбору отдельных видов отходов «Ненужную бумагу, пластик – на нужное дело!»

Городской

13.11.2018

Диплом,

1 место

 

3 четверть 2018 -2019 учебный год

3 четверть 2018-2019 год

п/п

ФИО участника

(наименование команды)

Возрастная группа

Наименование

Уровень

Дата участия

Результат

1.

Мышелова Анна

11-Б

 

Конкурс плакатов «Охрана окружающей среды: экология глазами детей» в возрастной категории от 15 до 18 лет

Региональный

30.10.2018

Грамота,

1 место

2.

Рыжак Полина

8-Б

 

Конкурс рисунков, посвященный празднованию Нового года

Всероссийский

03.12.2018

Диплом

1 степени

3.

Гатилова Вероника

4-А

 

Конкурс рисунков, посвященный празднованию Нового года

Всероссийский

03.12.2018

Диплом

2 степени

4.

Дворянинова Пелагея

2-В

 

Конкурс рисунков, посвященный празднованию Нового года

Всероссийский

03.12.2018

Диплом

2 степени

5.

Смагина Елизавета

3-Д

 

Конкурс рисунков, посвященный празднованию Нового года

Всероссийский

03.12.2018

Диплом

2 степени

6.

Брушкова Полина

3-Г

 

Конкурс рисунков, посвященный празднованию Нового года

Всероссийский

03.12.2018

Диплом

2 степени

7.

Щур Алеся

1-Г

 

Конкурс рисунков, посвященный празднованию Нового года

Всероссийский

03.12.2018

Диплом

2 степени

8.

Глущик Варвара

 

Конкурс рисунков, посвященный празднованию Нового года

Всероссийский

03.12.2018

Диплом

2 степени

9.

Фартушная Елизавета

1-Г

 

Конкурс рисунков, посвященный празднованию Нового года

Всероссийский

03.12.2018

Диплом

2 степени

10.

Попова София

5-Е

 

Конкурс рисунков, посвященный празднованию Нового года

Всероссийский

03.12.2018

Диплом

2 степени

11.

Кижапкин Иван

5-Г

 

Конкурс рисунков, посвященный празднованию Нового года

Всероссийский

03.12.2018

Диплом

2 степени

12.

Кузьмина Вероника

1-Б

 

Конкурс рисунков, посвященный празднованию Нового года

Всероссийский

03.12.2018

Диплом

3 степени

13.

Горина Анастасия

2-Б

 

Конкурс рисунков, посвященный празднованию Нового года

Всероссийский

03.12.2018

Диплом

3 степени

14.

Витковская Анастасия

2-В

 

Конкурс рисунков, посвященный празднованию Нового года

Всероссийский

03.12.2018

Диплом

3 степени

15.

Блинова Анна

5-А

 

Конкурс рисунков, посвященный празднованию Нового года

Всероссийский

03.12.2018

Диплом

3 степени

16.

Кузнецова Анна

2-А

 

Конкурс рисунков, посвященный празднованию Нового года

Всероссийский

03.12.2018

Диплом

3 степени

17.

Пашкеева Дарья

2-В

 

Конкурс рисунков, посвященный празднованию Нового года

Всероссийский

03.12.2018

Диплом

3 степени

18.

Журавлева Наталья

3-Д

 

Конкурс рисунков, посвященный празднованию Нового года

Всероссийский

03.12.2018

Диплом

3 степени

19.

Ясюкевич Василина

4-Д

 

Конкурс рисунков, посвященный празднованию Нового года

Всероссийский

03.12.2018

Диплом

3 степени

20.

Пашкеева Дарья

2-В

 

Конкурс рисунков и поделок, посвященный празднованию Нового года

Всероссийский

20.12.2018

Диплом

3 степени

21.

Пиджаков Николай

2-Б

 

Конкурс рисунков и поделок, посвященный празднованию Нового года

Всероссийский

20.12.2018

Диплом

3 степени

22.

Семенец Евгения

2-Г

 

Конкурс рисунков и поделок, посвященный празднованию Нового года

Всероссийский

20.12.2018

Диплом

3 степени

23.

Сенина Екатерина

5-А

 

Конкурс рисунков и поделок, посвященный празднованию Нового года

Всероссийский

20.12.2018

Диплом

1 степени

24.

Стрельцова Дарина

5-А

 

Конкурс рисунков и поделок, посвященный празднованию Нового года

Всероссийский

20.12.2018

Диплом

1 степени

25.

Фролова Анастасия

8-Б

 

Конкурс рисунков и поделок, посвященный празднованию Нового года

Всероссийский

20.12.2018

Диплом

1 степени

26.

Щур Алеся

1-Г

 

Конкурс рисунков и поделок, посвященный празднованию Нового года

Всероссийский

20.12.2018

Диплом

3 степени

27.

Аншакова Юлиана

1-Д

 

Конкурс рисунков и поделок, посвященный празднованию Нового года

Всероссийский

20.12.2018

Диплом

3 степени

28.

Витковская Анастасия

2-В

8

Конкурс рисунков и поделок, посвященный празднованию Нового года

Всероссийский

20.12.2018

Диплом

2 степени

29.

Галлямова Диана

2-В

 

Конкурс рисунков и поделок, посвященный празднованию Нового года

Всероссийский

20.12.2018

Диплом

3 степени

30.

Кирьянова Анна

5-Г

 

Конкурс рисунков и поделок, посвященный празднованию Нового года

Всероссийский

20.12.2018

Диплом

2 степени

31.

Лавришко Андрей

1-Г

 

Конкурс рисунков и поделок, посвященный празднованию Нового года

Всероссийский

20.12.2018

Диплом

2 степени

32.

Лебедкин Александр

3-А

 

Конкурс рисунков и поделок, посвященный празднованию Нового года

Всероссийский

20.12.2018

Диплом

1 степени

33.

Мышелова Анна

11-Б

 

Выставка экологических плакатов школьников Северо-Восточной Азии, проведенной в г.Владивостоке Прим. края в 2018г.

Международная выставка

Октябрь - ноябрь 2018

Сертификат участника

34.

Ванькович Ксения

4-Д

 

XII Конкурс-фестиваль «ЗИМУШКА-ЗИМА»

Международный

09.02.2019

Диплом,

1 место

35.

Кижапкин Иван

5-Г

 

XII Конкурс-фестиваль «ЗИМУШКА-ЗИМА»

Международный

09.02.2019

Диплом,

1 место

36.

Кирьянова Анна

5-Г

 

XII Конкурс-фестиваль «ЗИМУШКА-ЗИМА»

Международный

09.02.2019

Диплом,

1 место

37.

Кузнецова Анна

2-А

 

XII Конкурс-фестиваль «ЗИМУШКА-ЗИМА»

Международный

09.02.2019

Диплом,

2 место

38.

Брушкова Полина

3-Г

8

XII Конкурс-фестиваль «ЗИМУШКА-ЗИМА»

Международный

09.02.2019

Диплом,

2 место

39.

Кожевникова Мария

1-А

 

XII Конкурс-фестиваль «ЗИМУШКА-ЗИМА»

Международный

09.02.2019

Диплом,

2 место

40.

Витковская Анастасия

2-В

 

XII Конкурс-фестиваль «ЗИМУШКА-ЗИМА»

Международный

09.02.2019

Диплом,

2 место

41.

Щур Алеся

1-Г

 

XII Конкурс-фестиваль «ЗИМУШКА-ЗИМА»

Международный

09.02.2019

Диплом,

2 место

42.

 

Марков Дмитрий

2-А

 

XII Конкурс-фестиваль «ЗИМУШКА-ЗИМА»

Международный

09.02.2019

Диплом,

3 место

43.

Муртазин Тимофей

2-А

 

XII Конкурс-фестиваль «ЗИМУШКА-ЗИМА»

Международный

09.02.2019

Диплом,

3 место

44.

Галлямова Диана

2-В

 

XII Конкурс-фестиваль «ЗИМУШКА-ЗИМА»

Международный

09.02.2019

Диплом,

3 место

45.

Феногенова Арина

2-А

 

XII Конкурс-фестиваль «ЗИМУШКА-ЗИМА»

Международный

09.02.2019

Диплом,

3 место

46.

Горина Анастасия

2-Б

 

XII Конкурс-фестиваль «ЗИМУШКА-ЗИМА»

Международный

09.02.2019

Диплом,

3 место

47.

Пашкеева Дарья

2-В

 

XII Конкурс-фестиваль «ЗИМУШКА-ЗИМА»

Международный

09.02.2019

Диплом,

3 место

48.

Журавлева Наталья

3-Д

 

XII Конкурс-фестиваль «ЗИМУШКА-ЗИМА»

Международный

09.02.2019

Диплом,

3 место

49.

Сенина Екатерина

5-А

Конкурс рисунков, посвященный

Дню защитника Отечества  «Празднует февраль Армии рожденье»

Всероссийский

11.02.2019

Диплом I степени

 

50.

Щур Алеся

1-Г

 

Конкурс рисунков, посвященный

Дню защитника Отечества  «Празднует февраль Армии рожденье»

Всероссийский

11.02.2019

Диплом II степени

 

51.

Журавлева Наталья

3-Д

Конкурс рисунков, посвященный

Дню защитника Отечества  «Празднует февраль Армии рожденье»

Всероссийский

11.02.2019

Диплом II степени

 

52.

Кузнецова Анна

2-А

Конкурс рисунков, посвященный

Дню защитника Отечества  «Празднует февраль Армии рожденье»

Всероссийский

11.02.2019

Диплом II степени

53.

Марков Дмитрий

2-А

Конкурс рисунков, посвященный

Дню защитника Отечества  «Празднует февраль Армии рожденье»

Всероссийский

11.02.2019

Диплом II степени

54.

Пашкеева Дарья

2-В

Конкурс рисунков, посвященный

Дню защитника Отечества  «Празднует февраль Армии рожденье»

Всероссийский

11.02.2019

Диплом II степени

55.

Смагина Елизавета

3-Д

Конкурс рисунков, посвященный

Дню защитника Отечества  «Празднует февраль Армии рожденье»

Всероссийский

11.02.2019

Диплом II степени

56.

Кузьмина Вероника

1-Б

Экологический конкурс рисунков «Природа - дом, в котором живет человек»

Всероссийский

29.03.19

Диплом III степени

 

57.

Кузнецова Анна

2-А

Экологический конкурс рисунков «Природа - дом, в котором живет человек»

Всероссийский

29.03.19

Сертификат участника

58.

Муртазин Тимофей

2-А

Экологический конкурс рисунков «Природа - дом, в котором живет человек»

Всероссийский

29.03.19

Диплом III степени

 

59.

Пашкеева Дарья

2-В

Экологический конкурс рисунков «Природа - дом, в котором живет человек»

Всероссийский

29.03.19

Диплом III степени

 

60.

Пиджаков Николай

2-Б

Экологический конкурс рисунков «Природа - дом, в котором живет человек»

Всероссийский

29.03.19

Диплом III степени

 

61.

Горина Анастасия

2-Б

Экологический конкурс рисунков «Природа - дом, в котором живет человек»

Всероссийский

29.03.19

Сертификат участника

62.

Ларькина Кира

3-Г

Экологический конкурс рисунков «Природа - дом, в котором живет человек»

Всероссийский

29.03.19

Сертификат участника

63.

Дудкина Милана

6-Б

Экологический конкурс рисунков «Природа - дом, в котором живет человек»

Всероссийский

29.03.19

Диплом II степени

64.

Мышелова Анна

11-Б

Экологический конкурс рисунков «Природа - дом, в котором живет человек»

Всероссийский

29.03.19

Диплом II степени

 

65.

Литвинцева Дарья

6-Б

Экологический конкурс рисунков «Природа – дом, в котором живет человек»

Всероссийский

29.03.19

Диплом I степени

 

66.

Сборная команда                   МБОУ СОШ №82 (9 чел.)

8-9-е кл.

Стрельба из пневматического оружия

Городской

 

Грамота,

3 место

67.

Сборная команда                   МБОУ СОШ №82 (9 чел.)

8-9-е кл.

Стрельба из пневматического оружия (стрельба из винтовки стоя)

Городской

 

Грамота,

2 место

68.

Сборная команда                   МБОУ СОШ №82 (9 чел.)

8-9-е кл.

Стрельба из пневматического оружия (стрельба из пистолета)

Городской

 

Грамота,

2 место

69.

Сборная команда                   МБОУ СОШ №82 (9 чел.)

Юноши-девушки

8-9-е кл.

Стрельба из пневматического оружия (эстафета: разборка-сборка АК)

Городской

 

Грамота,

3 место

70.

Усанова Диана

10-Б,

17 лет

Стрельба из пневматического оружия (эстафета: разборка-сборка АК)

Городской

 

Грамота,

1 место

71.

Ванькович Сергей

 

11-Б,

17 лет

Стрельба из пневматического оружия (стрельба из винтовки стоя)

Городской

 

Грамота,

2 место

72.

Сборная команда                   МБОУ СОШ №82 (6 чел.)

Юноши-девушки

2002-2003г.р.

9-10-е

Президентские спортивные  игры по настольному теннису

 

Городской

 

Грамота,

1 место

73.

Сборная команда                   МБОУ СОШ №82 (6 чел.)

Юноши-девушки

2004-2005г.р.

8-е

Президентские спортивные  игры по настольному теннису

 

Городской

 

Грамота,

2 место

74.

Сборная команда                   МБОУ СОШ №82

(4 человека)

Девушки

2004-2005г.р.

7-8-е

Президентские спортивные  игры по плаванию

 

Городской

 

Грамота,

1 место

75.

Сборная команда                   МБОУ СОШ №82

(4 человека)

Юноши

2004-2005г.р.

8-е

Президентские спортивные  игры по плаванию

 

Городской

 

Грамота,

1 место

76.

Сборная команда                   МБОУ СОШ №82

Юноши-девушки

 

8-11е

Президентские спортивные  игры

(шашки, стритбол, настольный теннис, плавание)

Городской

 

Грамота,

1 место

77.

Сборная команда                   МБОУ СОШ №82

(4 человека)

Девушки

2002-2003г.р.

10-е

Президентские спортивные  игры по стритболу

 

Городской

19.02.2019

Грамота,

1 место

78.

Сборная команда                   МБОУ СОШ №82

(4 человека)

Юноши

2002-2003г.р.

9-10-е

Президентские спортивные  игры по стритболу

 

Городской

19.02.2019

Грамота,

3 место

79.

Сборная команда                   МБОУ СОШ №82

(4 человека)

Девушки

2004-2005г.р.

8-е

Президентские спортивные  игры по стритболу

 

Городской

21.02.2019

Грамота,

1 место

80.

Сборная команда                   МБОУ СОШ №82

(4 человека)

Юноши

2004-2005г.р.

8-е

Президентские спортивные  игры по стритболу

 

Городской

21.02.2019

Грамота,

1 место

81.

Мальцева Анна

9-Е

Конкурс «Краса Спецназа»

Региональный

27.03-29.03

Грамота,

1 место

82.

Марков Дмитрий

2-А

Конкурс рисунков «Мы славим нашу Армию!»

Городской

22.02.2019

Грамота участника

83.

Мельникова Полина

5-А

Конкурс рисунков «Мы славим нашу Армию!»

Городской

22.02.2019

Грамота,

1 место

84.

Щур Алеся

1-Г

Конкурс рисунков «Мы славим нашу Армию!»

Городской

22.02.2019

Грамота,

2 место

 

4 четверть 2018 - 2019 учебный год

п/п

ФИО участника

(наименование команды)

Возрастная группа

Наименование

Уровень

Дата участия

Результат

1.

Щерба Юлия

8-Б

Конкурс-выставка плакатов антинаркотической направленности «Новое поколение выбирает»

Городской

Май, 2019

Грамота

участника

2.

Кожевникова Мария

1-А

XIII Конкурс фестиваль детского рисунка «Пусть всегда будет солнце»

Международный

26.05.2019

Диплом

III степени

3.

Мутовина София

 

XIII Конкурс фестиваль детского рисунка «Пусть всегда будет солнце»

Международный

26.05.2019

Диплом

III степени

4.

Журавлева Наталия

3-Д

XIII Конкурс фестиваль детского рисунка «Пусть всегда будет солнце»

Международный

26.05.2019

Диплом

III степени

5.

Марков Дмитрий

2-А

XIII Конкурс фестиваль детского рисунка «Пусть всегда будет солнце»

Международный

26.05.2019

Диплом

III степени

6.

Фартушная Елизавета

 

XIII Конкурс фестиваль детского рисунка «Пусть всегда будет солнце»

Международный

26.05.2019

Диплом

II степени

7.

Кижапкин Иван

5-Г

XIII Конкурс фестиваль детского рисунка «Пусть всегда будет солнце»

Международный

26.05.2019

Диплом

II степени

8.

Гатилова Вероника

 

XIII Конкурс фестиваль детского рисунка «Пусть всегда будет солнце»

Международный

26.05.2019

Диплом

II степени

9.

Куличкова Анастасия

2

XIII Конкурс фестиваль детского рисунка «Пусть всегда будет солнце»

Международный

26.05.2019

Диплом

II степени

10.

Витковская Анастасия

2-В

XIII Конкурс фестиваль детского рисунка «Пусть всегда будет солнце»

Международный

26.05.2019

Диплом

II степени

11.

Кочерга Маргарита

 

XIII Конкурс фестиваль детского рисунка «Пусть всегда будет солнце»

Международный

26.05.2019

Диплом

II степени

12.

Дворянинова Варвара

 

XIII Конкурс фестиваль детского рисунка «Пусть всегда будет солнце»

Международный

26.05.2019

Диплом

I степени

13.

Тарусова Виктория

 

XIII Конкурс фестиваль детского рисунка «Пусть всегда будет солнце»

Международный

26.05.2019

Диплом

III степени

14.

Муртазин Тимофей

2-А

XIII Конкурс фестиваль детского рисунка «Пусть всегда будет солнце»

Международный

26.05.2019

Диплом

II степени

15.

Сеногноева Александра

4

XIII Конкурс фестиваль детского рисунка «Пусть всегда будет солнце»

Международный

26.05.2019

Диплом

II степени

16.

Пашкееева Дарья

 

XIII Конкурс фестиваль детского рисунка «Пусть всегда будет солнце»

Международный

26.05.2019

Диплом

III степени

17.

Смагина Елизвета

3-Д

XIII Конкурс фестиваль детского рисунка «Пусть всегда будет солнце»

Международный

26.05.2019

Диплом

II степени

18.

Горина Анастасия

2-Б

XIII Конкурс фестиваль детского рисунка «Пусть всегда будет солнце»

Международный

26.05.2019

Диплом

III степени

19.

Кузьмина Вероника

1-Б

XIII Конкурс фестиваль детского рисунка «Пусть всегда будет солнце»

Международный

26.05.2019

Диплом

II степени

20.

Елхина Лилия

 

XIII Конкурс фестиваль детского рисунка «Пусть всегда будет солнце»

Международный

26.05.2019

Диплом

III степени

21.

Виклова Марина

 

XIII Конкурс фестиваль детского рисунка «Пусть всегда будет солнце»

Международный

26.05.2019

Диплом

II степени

22.

Попова София

 

XIII Конкурс фестиваль детского рисунка «Пусть всегда будет солнце»

Международный

26.05.2019

Диплом

II степени

23.

Блинова Ольга

5-А

XIII Конкурс фестиваль детского рисунка «Пусть всегда будет солнце»

Международный

26.05.2019

Диплом

III степени

24.

Витковская Анастасия

 

Конкурс детского рисунка, посвященный Дню Космонавтики

«…И мир, как в День Победы, ликовал»

Всероссийский

12.04.2019

Диплом

III степени

25.

Глущик Варвара

1-В

Конкурс детского рисунка, посвященный Дню Космонавтики

«…И мир, как в День Победы, ликовал»

Всероссийский

12.04.2019

Диплом

II степени

26.

Горина Анастасия

2-Б

Конкурс детского рисунка, посвященный Дню Космонавтики

«…И мир, как в День Победы, ликовал»

Всероссийский

12.04.2019

Диплом

II степени

27.

Журавлева Наталия

3-Д

Конкурс детского рисунка, посвященный Дню Космонавтики

«…И мир, как в День Победы, ликовал»

Всероссийский

12.04.2019

Диплом

III степени

28.

Кижапкин Иван

5-Г

Конкурс детского рисунка, посвященный Дню Космонавтики

«…И мир, как в День Победы, ликовал»

Всероссийский

12.04.2019

Диплом

I степени

29.

Кочерга Маргарита

 

Конкурс детского рисунка, посвященный Дню Космонавтики

«…И мир, как в День Победы, ликовал»

Всероссийский

12.04.2019

Диплом

II степени

30.

Крючкова Лилия

 

Конкурс детского рисунка, посвященный Дню Космонавтики

«…И мир, как в День Победы, ликовал»

Всероссийский

12.04.2019

Диплом

II степени

31.

Кузнецова Анна

 

Конкурс детского рисунка, посвященный Дню Космонавтики

«…И мир, как в День Победы, ликовал»

Всероссийский

12.04.2019

Диплом

III степени

32.

Ларькина Кира

 

Конкурс детского рисунка, посвященный Дню Космонавтики

«…И мир, как в День Победы, ликовал»

Всероссийский

12.04.2019

Диплом

II степени

33.

Марков Дмитрий

2-А

Конкурс детского рисунка, посвященный Дню Космонавтики

«…И мир, как в День Победы, ликовал»

Всероссийский

12.04.2019

Диплом

III степени

34.

Мельникова Полина

 

Конкурс детского рисунка, посвященный Дню Космонавтики

«…И мир, как в День Победы, ликовал»

Всероссийский

12.04.2019

Диплом

II степени

35.

Пашкеева Дарья

2-В

Конкурс детского рисунка, посвященный Дню Космонавтики

«…И мир, как в День Победы, ликовал»

Всероссийский

12.04.2019

Диплом

III степени

36.

Пиджаков Николай

2-Б

Конкурс детского рисунка, посвященный Дню Космонавтики

«…И мир, как в День Победы, ликовал»

Всероссийский

12.04.2019

Диплом

II степени

37.

Попова София

 

Конкурс детского рисунка, посвященный Дню Космонавтики

«…И мир, как в День Победы, ликовал»

Всероссийский

12.04.2019

Диплом

II степени

38.

Фартушная Елизавета

1-Г

Конкурс детского рисунка, посвященный Дню Космонавтики

«…И мир, как в День Победы, ликовал»

Всероссийский

12.04.2019

Диплом

II степени

39.

Федина Ксения

 

Конкурс детского рисунка, посвященный Дню Космонавтики

«…И мир, как в День Победы, ликовал»

Всероссийский

12.04.2019

Диплом

I степени

40.

Юван Анастасия

 

Конкурс детского рисунка, посвященный Дню Космонавтики

«…И мир, как в День Победы, ликовал»

Всероссийский

12.04.2019

Диплом

II степени

41.

Донцова Алена

6

Конкурс плакатов и рисунков в рамках XV научно-практической конференции школьников с международным участием «День рододендрона»

Региональный

Апрель, 2019

Диплом

III степени

42.

 

Рыжак Полина

8-Б

Конкурс плакатов и рисунков в рамках XV научно-практической конференции школьников с международным участием «День рододендрона»

Региональный

Апрель, 2019

Диплом

I степени

43.

Фролова Анастасия

8-Б

Конкурс плакатов и рисунков в рамках XV научно-практической конференции школьников с международным участием «День рододендрона»

Региональный

Апрель, 2019

Диплом

I степени

44.

Щерба Юлия

8-Б

Конкурс плакатов и рисунков в рамках XV научно-практической конференции школьников с международным участием «День рододендрона»

Региональный

Апрель, 2019

Диплом

I степени

45.

Аншакова Юлианна

 

Конкурс рисунков «Детских сказок чудные страницы»

Всероссийский

28.03.2019

Диплом

II степени

46.

Ванькович Ксения

4-Д

Конкурс рисунков «Детских сказок чудные страницы»

Всероссийский

28.03.2019

Диплом

II степени

47.

Виклова Марина

 

Конкурс рисунков «Детских сказок чудные страницы»

Всероссийский

28.03.2019

Диплом

II степени

48.

Витковская Анастасия

2-В

Конкурс рисунков «Детских сказок чудные страницы»

Всероссийский

28.03.2019

Диплом

II степени

49.

Галибина Алина

1-Г

Конкурс рисунков «Детских сказок чудные страницы»

Всероссийский

28.03.2019

Диплом

II степени

50.

Галлямова Диана

2-В

Конкурс рисунков «Детских сказок чудные страницы»

Всероссийский

28.03.2019

Диплом

II степени

51.

Горина Анастасия

2-Б

Конкурс рисунков «Детских сказок чудные страницы»

Всероссийский

28.03.2019

Диплом

II степени

52.

Дружинина Анастасия

 

Конкурс рисунков «Детских сказок чудные страницы»

Всероссийский

28.03.2019

Диплом

II степени

53.

Звягинцева Екатерина

 

Конкурс рисунков «Детских сказок чудные страницы»

Всероссийский

28.03.2019

Диплом

III степени

54.

Карташова Виктория

 

Конкурс рисунков «Детских сказок чудные страницы»

Всероссийский

28.03.2019

Диплом

III степени

55.

Кожевникова Мария

 

Конкурс рисунков «Детских сказок чудные страницы»

Всероссийский

28.03.2019

Диплом

III степени

56.

Кузнецова Анна

 

Конкурс рисунков «Детских сказок чудные страницы»

Всероссийский

28.03.2019

Диплом

II степени

57.

Кузьмина Вероника

 

Конкурс рисунков «Детских сказок чудные страницы»

Всероссийский

28.03.2019

Диплом

II степени

58.

Куличкова Анастасия

 

Конкурс рисунков «Детских сказок чудные страницы»

Всероссийский

28.03.2019

Диплом

II степени

59.

Лебедкин Александр

3-А

Конкурс рисунков «Детских сказок чудные страницы»

Всероссийский

28.03.2019

Диплом

II степени

60.

Лебедкина Полина

2-А

Конкурс рисунков «Детских сказок чудные страницы»

Всероссийский

28.03.2019

Диплом

II степени

61.

Муртазин Тимофей

2-А

Конкурс рисунков «Детских сказок чудные страницы»

Всероссийский

28.03.2019

Диплом

III степени

62.

Попова София

 

Конкурс рисунков «Детских сказок чудные страницы»

Всероссийский

28.03.2019

Диплом

II степени

63.

Семелюк Яна

 

Конкурс рисунков «Детских сказок чудные страницы»

Всероссийский

28.03.2019

Диплом

II степени

64.

Семенец Евгения

 

Конкурс рисунков «Детских сказок чудные страницы»

Всероссийский

28.03.2019

Диплом

II степени

65.

Тарусова Виктория

 

Конкурс рисунков «Детских сказок чудные страницы»

Всероссийский

28.03.2019

Диплом

I степени

66.

Фартушная Елизавета

1-Г

Конкурс рисунков «Детских сказок чудные страницы»

Всероссийский

28.03.2019

Диплом

II степени

67.

Феногенова Арина

2-А

Конкурс рисунков «Детских сказок чудные страницы»

Всероссийский

28.03.2019

Диплом

II степени

68.

Щерба Юлия

8-Б

Конкурс рисунков «Детских сказок чудные страницы»

Всероссийский

28.03.2019

Диплом

I степени

69.

Щур Алеся

1-Г

Конкурс рисунков «Детских сказок чудные страницы»

Всероссийский

28.03.2019

Диплом

II степени

70.

Блинова Ольга

 

Конкурс рисунков «Светлая Пасха на землю сошла, вести благие с собой принесла!»

Всероссийский

20.03.2019

Диплом

II степени

71.

Витковская Анастасия

 

Конкурс рисунков «Светлая Пасха на землю сошла, вести благие с собой принесла!»

Всероссийский

20.03.2019

Диплом

III степени

72.

Журавлева Наталия

3-Д

Конкурс рисунков «Светлая Пасха на землю сошла, вести благие с собой принесла!»

Всероссийский

20.03.2019

Диплом

II степени

73.

Звягинцева Екатерина

 

Конкурс рисунков «Светлая Пасха на землю сошла, вести благие с собой принесла!»

Всероссийский

20.03.2019

Диплом

I степени

74.

Карташова Виктория

 

Конкурс рисунков «Светлая Пасха на землю сошла, вести благие с собой принесла!»

Всероссийский

20.03.2019

Диплом

II степени

75.

Кожевникова Мария

 

Конкурс рисунков «Светлая Пасха на землю сошла, вести благие с собой принесла!»

Всероссийский

20.03.2019

Диплом

II степени

76.

Кочерга Маргарита

 

Конкурс рисунков «Светлая Пасха на землю сошла, вести благие с собой принесла!»

Всероссийский

20.03.2019

Диплом

I степени

77.

Кузьмина Вероника

 

Конкурс рисунков «Светлая Пасха на землю сошла, вести благие с собой принесла!»

Всероссийский

20.03.2019

Диплом

II степени

78.

Мельникова Полина

5-А

Конкурс рисунков «Светлая Пасха на землю сошла, вести благие с собой принесла!»

Всероссийский

20.03.2019

Диплом

III степени

79.

Тарусова Виктория

 

Конкурс рисунков «Светлая Пасха на землю сошла, вести благие с собой принесла!»

Всероссийский

20.03.2019

Диплом

I степени

80.

Фартушная Елизавета

 

Конкурс рисунков «Светлая Пасха на землю сошла, вести благие с собой принесла!»

Всероссийский

20.03.2019

Диплом

III степени

81.

Сенина Екатерина

5-А

Выставка-конкурс детского рисунка «Животный мир Приморского края»

Городской

Май, 2019

Диплом

призера

82.

Стрельцова Дарина

5-А

Выставка-конкурс детского рисунка «Животный мир Приморского края»

Городской

Май, 2019

Диплом,

 2 место

83.

МБОУ СОШ №82

1-11-е

Акция-конкурс по раздельному сбору отдельных видов отходов

«Ненужную бумагу, пластик — на нужное дело!»

Городской

16.05.2019

Грамота,

3 место

84.

Команда «Патриоты России» МБОУ СОШ №82

8-е

 

Турнир по интеллектуальной игре КВИЗ по теме «Я помню, я  горжусь!», посвященной  74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Городской 

12.04.2019

Грамота,

3 место

85.

Команда учащихся

МБОУ СОШ №82

5-Б

Конкурс, посвященный Дню космонавтики

Городской

12.04.2019

Грамота

участника

86.

Команда учащихся

МБОУ СОШ №82

10-А

Экологическая игра  «Мир вокруг нас»

Городской

24.04.2019

Грамота

участника

87.

Команда «Генералы» МБОУ СОШ №82

5-В

Конкурсная программа «Нам дроги эти позабыть нельзя…», посвященной Дню Победы в   Великой Отечественной войне

Городской

08.05.2019

Грамота,

1 место

88.

Иванов Андрей

7-Д

Фестиваль детского самодеятельного творчества «Весенняя капель -2019»

Городской

17.04.2019

Диплом лауреата             

II степени

89.

Грозова Яна

8-А

Фестиваль детского самодеятельного творчества «Весенняя капель -2019»

Городской

17.04.2019

Диплом лауреата             

I степени

90.

Агопова Анастасия

4-Б

Конкурс патриотической песни «Во славу Отечества -2019»

Городской

17.04.2019

Диплом            

3 степени

91.

Мельникова Полина

5-А

Конкурс рисунков «Мы славим нашу Армию!»

Городской

Май 2019

Грамота,                  1 место

92.

Щур Алеся

1-Г

Конкурс рисунков «Мы славим нашу Армию!»

Городской

Май 2019

Грамота,           

2 место

93.

Шумилин Александр

7-Д

Творческий конкурс «Письмо фронтовику», посвященный                 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Городской

Май 2019

Грамота,                  1 место

94.

Папчук Елизавета

7-Б

Творческий конкурс «Письмо фронтовику», посвященный                 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Городской

Май 2019

Грамота,                   2 место

95.

Кваша Анастасия

7-Д

Творческий конкурс «Письмо фронтовику», посвященный                 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Городской

Май 2019

Грамота,                   3 место

 

                                                   2017-2018 учебный год

Название мероприятия

Уровень

Кол-во участников

Кол-во призёров

Учитель

X-Всероссийская олимпиада

по русскому языку «Наше слово»

 

всероссийский

5

1 диплом II степени

 1 диплом III степени

4 сертификата участника.

 

 

Михайлова А.А.

III-Всероссийская олимпиада

по литературе «Наше слово»

 

всероссийский

2

1диплом III степени

  1 диплом II степени.

Михайлова А.А.

«Всероссийская дистанционная олимпиада по литературе для

школьников 5 класса от проекта Olimpiado.ru 2017-2018 учебный года»

всероссийский

31

Диплом I степени:

17 человек,

Диплом II степени:

8 человек,

Диплом III степени:

8 человек

Михайлова А.А.

Городской конкурс творческих работ «Армия России: непобедимая и легендарная»

муниципальный

2

участие

Соколова Э.В.

Городская научно-практическая гуманитарная конференция школьников «Знание о человеке – основа науки 21 века».

муниципальный

1

1 место

Соколова Э.В.

Научная конференция школьников «Творческая молодёжь – потенциал российской науки»

муниципальный

1

участие

Соколова Э.В

Городская научно-практическая гуманитарная конференция школьников «Знание о человеке – основа науки 21 века».

 

муниципальный

2

8 Дипломов за активную творческую работу в секциях- 8

Диплом 1 место в секции «Английский язык»

 

Сутягинская Е.В.,

Коконова Л.И., Костюченко А.М.,

Соколова Э.В.,

 

Байжанова Ю.Т.,

 

Бревнова Т.С.

 Международная  дистанционная олимпиада по русскому языку « Зима-2018»

всероссийский

21

2 место-

3 учеников

3место-5учеников

Коконова Л.И.

Всероссийская олимпиада по литературе «Инфоурок».

 

всероссийский

16

Диплом 1 степени – 8 учащихся

Диплом 2 степени – 2 учащихся

Диплом 3 степени – 4 ученика

Голоскова Г.Н.

Всероссийская олимпиада по русскому языку «Савунья».

всероссийский

21

Дипломы участников.

Голоскова Г.Н

Всероссийская олимпиада для школьников 5 – 6 классов по русскому языку «Глаголица».

 

всероссийский

23

Диплом – 1 место  - 3 человека

Диплом – 2 место –  10 человек

Диплом – 3 место – 7  человек.

Голоскова Г.Н

Всероссийская олимпиада школьников «Умники России» по литературе.

 

всероссийский

9

Диплом 2 степени – 4 учащихся

Диплом 3 степени – 4 ученик

 

Голоскова Г.Н

Всероссийская олимпиада школьников «Умники России» по русскому языку.

 

всероссийский

13

Диплом 2 степени – 4 учащихся

Диплом 3 степени – 6 ученика

Голоскова Г.Н

Предметная олимпиада имени народного учителя  Н.Н. Дубинина

- русский язык

- литература

региональный

 

 

 

1

1

 

 

 

4 место

2 место

Голоскова Г.Н.

Всероссийский конкурс «Моя исследовательская работа 2018»

 

всероссийский

3

 

2 место-2

3 место-1

 

Голоскова Г.Н.

IV Всероссийская олимпиада по русскому языку «Мир олимпиад»

.

всероссийский

17

Диплом – 1 место (6 учащихся ): Диплом – 2 место (9 учащихся): Диплом – 3 место (2 учащихся):

Голоскова Г.Н.

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Открытые ладони».

всероссийский

1

 1 – 3 место

Голоскова Г.Н..

Олимпиада по русскому языку «Видеоуроки»

 

всероссийский

1

Диплом  - 1 место –  1

Голоскова Г.Н..

V Всероссийский конкурс «Салют, Победа! »

 

всероссийский

12

Диплом  - 1 место :12 чел.

 

Голоскова Г.Н..

Литературная викторина " Любовная лирика Пушкина"

всероссийский

34

27 чел. (1-3 место)

Козлова Н.А.

Сутягинская Е.В.

«Всероссийская олимпиада по русскому языку. Весенний сезон» от проекта mega-talant.com

всероссийский

43

10-е классы:15ч.

9-е классы:28ч.

Диплом победителя I место:

10-е классы

-8 человек

9-е классы-16 человек

Диплом призера II место:

10-е классы-

5 человек

9-е классы-

14 человек

Диплом призера III  место:

10-е-2 человека

9-е -5 человек

Козлова Н.А.

 

№ п/п

ФИО учителя

Уровень олимпиады, конкурса

Количество участников

Место

1

Быковская Р.А.

9 международная олимпиада по информатике.

4

 1ученица.- 3 место.

2

Войтенко Е.Н.

Всероссийская олимпиада школьников по математике (школьный этап)

26

 

 

Международный конкурс-игра «Кенгуру-2018»

15

 1 ученица – 1 место по школе.

 1 ученица (6 класс) – 3 место по школе.

3

Горовая Н.Н.

Всероссийская олимпиада школьников по математике (школьный этап)

11

 1ученица (7 класс) – школьный призер.

 

Всероссийская олимпиада школьников по математике (муниципальный этап)

1

 

 

 

Международный конкурс-игра «Кенгуру-2018»

24

 1 ученик (7 класс)-диплом за 9 место по Приморскому краю и 1 место по школе.

 1 ученица (7 класс) – 2 место по школе.

 1 ученица (7 класс) – 3 место по школе.

 2 учащихся  (8 класс) -2 место по школе.

4

Деденева Е.Ф.

Всероссийская олимпиада школьников по математике (школьный этап)

21

 

 

 

Международный конкурс-игра «Кенгуру-2018»

20

 1 ученик (5 класс) – 1 место по школе.

 1 ученик  (5 класс) – 2 место по школе.

 1 ученик (5 класс) - 3 место по школе.

 2 учащихся (10 класс) - 1 место по школе.

 1 ученица (10 класс) – 3 место по школе.

5

Домоводова Е.В.

Всероссийская олимпиада школьников по математике (школьный этап)

13

 

 

Международный конкурс-игра «Кенгуру-2018»

3

 1 ученица (6 класс) - 1 место по школе.

 1 ученица (6 класс) - 2 место по школе.

6

Зарицкая Л.В.

Всероссийская олимпиада школьников по математике (школьный этап)

17

 1 ученица(11 класс) – школьный призер.

Всероссийская олимпиада школьников по математике (муниципальный этап)

1

 

 

Международный конкурс-игра «Кенгуру-2018»

18

 

 

7

Пагина Д.С.

Всероссийская олимпиада школьников по математике (школьный этап)

8

 

Международный конкурс-игра «Кенгуру-2018»

 

 

 

12

 2 ученицы (9 класс) – дипломы за успешное участие в общем зачете по Приморскому краю.

  1 ученица – 1 место по школе.  2 ученицы (9 класс) – 2 место по школе.

 

 

Наименование мероприятия

Фамилии участников или названия коллективов

Дата

 

Уровень

(город, край…)

Место

Подтверж-дение

Карнавальное шествие

«День Тигра»

Команда МБОУ СОШ №82

23.09.2017

Городской

2-е место

Грамота

Конкурсно-игровая программа «Профилактический треугольник»

Команда МБОУ СОШ №82

27.10.2017

Городской

2-е место

Грамота

Дальневосточные корпоративные игры

Думлер Валерий Владимирович

02.09.2017

Региональный

3-е место

Диплом

Первенство г.Владивостока по легкой атлетике

Сборная команда

МБОУ СОШ №82

Октябрь, 2017

Городской

1-е место

Грамота

Личное первенство, прыжки в длину (6.62м.)

 1 ученик

Октябрь, 2017

Городской

2-е место

Грамота

Личное первенство, прыжки в длину (100м.)

 1 ученик

Октябрь, 2017

Городской

1-е место

Грамота

Личное первенство, прыжки в длину (300м.)

 1 ученик

Октябрь, 2017

Городской

3-е место

Грамота

Личное первенство, прыжки в длину (1000м.)

 1 ученик

Октябрь, 2017

Городской

1-е место

Грамота

Военно-прикладное троеборье

Сборная команда

МБОУ СОШ №82

Октябрь, 2017

Городской

1-е место

Грамота

Военно-прикладное троеборье

 1 ученик

Октябрь, 2017

Городской

2-е место

Грамота

Военно-прикладное троеборье

(бег 1000м.)

 1 ученик

Октябрь, 2017

Городской

1-е место

Грамота

Военно-прикладное троеборье

 1 ученица

Октябрь, 2017

Городской

3-е место

Грамота

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

  1 ученица

Декабрь. 2017

Городской

призер

Грамота

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

  1 ученица

Декабрь. 2017

Городской

призер

Грамота

Соревнования по военно-прикладному троеборью среди МБОУ СОШ  г.Владивостока

Команда МБОУ СОШ № 82

27.09.17

Городской

1 место

 

Грамота

Международная природоведческая игра-конкурс «Гелиантус» 2017/2018 уч.год

 1 ученица

Ноябрь, 2017

Международный

3 место

Диплом

3 степени

Международная природоведческая игра-конкурс «Гелиантус» 2017/2018 уч.год

 1 ученица

Ноябрь, 2017

Международный

3 место

Диплом

3 степени

Международная природоведческая игра-конкурс «Гелиантус» 2017/2018 уч.год

 1 ученица

Ноябрь, 2017

Международный

3 место

Диплом

3 степени

Международная природоведческая игра-конкурс «Гелиантус» 2017/2018 уч.год

 1 ученица

Ноябрь, 2017

Международный

3 место

Диплом

3 степени

Международная природоведческая игра-конкурс «Гелиантус» 2017/2018 уч.год

 1 ученица

Ноябрь, 2017

Международный

3 место

Диплом

3 степени

Международная природоведческая игра-конкурс «Гелиантус» 2017/2018 уч.год

 1 ученица

Ноябрь, 2017

Международный

2 место

Диплом

2 степени

Международная природоведческая игра-конкурс «Гелиантус» 2017/2018 уч.год

 1 ученица

Ноябрь, 2017

Международный

3 место

Диплом

3 степени

Международная игра-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех»

 1 ученица

Ноябрь, 2017

Международный

Призер регионального уровня

диплом

Международная игра-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех»

  1 ученица

Ноябрь, 2017

Международный

Призер регионального уровня

диплом

Международная игра-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех»

  1 ученица

Ноябрь, 2017

Международный

Призер регионального уровня

диплом

Международная игра-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех»

  1 ученица

Ноябрь, 2017

Международный

Один из лучших результатов в Приморском крае

диплом

Международная игра-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех»

 1 ученица

Ноябрь, 2017

Международный

Один из лучших результатов в Приморском крае

диплом

Международная игра-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех»

 1 ученица

Ноябрь, 2017

Международный

Один из лучших результатов в Приморском крае

диплом

Краевой конкурс экологических проектов по защите и охране животного мира Приморья и Дальнего Востока среди школьников и студентов «Мы в ответе за тех, кого приручили!»

 1 ученица

Декабрь 2017

краевой

1 место

грамота

1 ученица

Декабрь 2017

краевой

3 место

грамота

 1 ученица

Декабрь 2017

краевой

3 место

грамота

Абитуриент Дальрыбвтуза – 2018 в номинации «Абитуриент – рыболов»

 1 ученик

Январь 2018

краевой

1 место

диплом

XI Научно-исследовательская конференция школьников «Шаг в науку»

 1 ученица

10.02.18

городской

1 место

диплом

 1 ученик

10.02.18

городской

2 место

диплом

VI олимпиада младших школьников для учащихся 3-4 классов ОО г.Владивостока «Я – россиянин»

 1 ученица

14.02.18

городской

2 место

диплом

 1 ученик

14.02.18

городской

2 место

диплом

 

 

 

Международный конкурс – игра  по математике "Кенгуру"

 1 ученик

2018

региональный

призер

диплом

 1 ученица

2018

региональный

призер

диплом

 1 ученик

2018

региональный

призер

диплом

 1 ученик

2018

региональный

призер

диплом

 1 ученица

2018

региональный

призер

диплом

 1 ученица

2018

региональный

призер

диплом

1 ученица

2018

региональный

призер

диплом

 1 ученица

2018

региональный

призер

диплом

 1 ученица

2018

региональный

призер

диплом

V Международный вокальный конкурс, проводимый на территории г.Владивостока Комитетом образования г.Суйфэньхэ

   1 ученица

02.03.18

международный

Лауреат 1 степени

диплом

 1 ученик

02.03.18

международный

Лауреат 2 степени

диплом

IX Международная олимпиада по информатике от проекта mega – talent.com

 1 ученица

17.03.18

международный

3 место

диплом

 1 ученица

17.03.18

международный

3 место

диплом

Всероссийский конкурс  «Волшебней самой доброй сказки на землю сходит праздник Пасхи!»

 1 ученица

30.03.18

всероссийский

1 место

диплом

 1 ученица

30.03.18

всероссийский

3 место

диплом

 1 ученик

30.03.18

всероссийский

3 место

диплом

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Городская научно-практическая гуманитарная конференция школьников «Знания о человеке – основа науки XXI века»

 1 ученица

07.04.18

городской

за активную и творческую работу в секции «Литература»

диплом

 1 ученица

07.04.18

городской

за активную и творческую работу в секции «Литература»

диплом

 1 ученица

07.04.18

городской

за активную и творческую работу в секции «Литература»

диплом

 1 ученица

07.04.18

городской

за активную и творческую работу в секции «Русский язык»

диплом

 1 ученик

07.04.18

городской

за активную и творческую работу в секции «Русский язык»

диплом

 1 ученик

07.04.18

городской

за активную и творческую работу в секции «Русский язык»

диплом

 1 ученик

07.04.18

городской

1 место в секции «Английский язык»

диплом

 1 ученица

07.04.18

городской

за активную и творческую работу в секции «Русский язык»

диплом

 1 ученик

07.04.18

городской

за активную и творческую работу в секции «Русский язык»

диплом

Краевой конкурс детских рисунков «Просторы космоса»

 1 ученица

2018

краевой

1 место

грамота

 1 ученица

2018

краевой

2 место

грамота

1 ученица

2018

краевой

2 место

грамота

 1 ученица

2018

краевой

2 место

грамота

Региональная предметная олимпиада школьником имени народного учителя Н.Н.Дубинина по русскому языку

 1 ученица

2018

региональный

призер

грамота

Региональная предметная олимпиада школьником имени народного учителя Н.Н.Дубинина по литературе

 1 ученица

2018

региональный

призер

грамота

Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся МОУ г.Владивостока «Отечество. Мой город»

 1 ученица

Апрель, 2018

городской

1 место

диплом

 1ученик

Апрель, 2018

городской

1 место

диплом

 1 ученик

Апрель, 2018

городской

2 место

диплом

 1 ученица

Апрель, 2018

городской

3 место

диплом

Научно-практическая конференция «Наука-прошлое, настоящее, будущее…»

 1 ученик

14.04.2018

городской

1 степени

диплом

Городской конкурс-выставка плакатов антинаркотической направленности «Новое поколение выбирает»

 1 ученица

27.04.2018

городской

1 место

грамота

Научная конференция школьников «Творческая молодежь – потенциал российской науки

 1 ученица

28.04.2018

городской

3 степени

диплом

 1 ученица

28.04.2018

городской

3 степени

диплом

 1 ученица

28.04.2018

городской

3 степени

диплом

 1 ученик

28.04.2018

городской

1 степени

диплом

Краевой экологический конкурс исследовательских и практических работ школьников «Лесная олимпиада»

 1 ученик

15.05.2018

краевой

3 место

грамота

1 ученица

15.05.2018

краевой

3 место

грамота

Всероссийский конкурс, посвященный БДД «Если видишь этот знак, знай, что он не просто так!» (видеоролик)

 3 учащихся

23.03.2018

всероссийский

1 место

диплом

Районная экологическая игра «Мир вокруг нас!»

команда МБОУ СОШ №82

2018

муниципальный

1 место

диплом

IX краевая НПК школьников с международным участием «День рододендрона – 2018»

 1 ученица

2018

краевой

1 место

диплом

 1 ученица

2018

краевой

победитель

Диплом поощрительный

XI Международный конкурс – фестиваль, проводимый на территории г. Владивостока Комитетом образования г.Суйфуэньхэ «Пусть всегда будет солнце»

 1 ученица

26.05.2018

международный

Дипломант 2 степени

диплом

 1 ученица

26.05.2018

международный

Лауреат 2 степени

диплом

 1 ученица

26.05.2018

международный

Лауреат 1 степени

диплом

1 ученица

26.05.2018

международный

Лауреат 3 степени

диплом

1 ученица

26.05.2018

международный

Лауреат 2 степени

диплом

1 ученица

26.05.2018

международный

Лауреат 3 степени

диплом

1 ученица

26.05.2018

международный

Лауреат 2 степени

диплом

1 ученица

26.05.2018

международный

Лауреат 2 степени

диплом

1 ученица

26.05.2018

международный

Лауреат 2 степени

диплом

1 ученица

26.05.2018

международный

Лауреат 2 степени

диплом

1 ученица

26.05.2018

международный

Лауреат 2 степени

диплом

1 ученица

26.05.2018

международный

Лауреат 3 степени

диплом

1 ученица

26.05.2018

международный

Лауреат 3 степени

диплом

Первенство г.Владивостока по стрельбе в зачет 16-й Спартакиады школьников г.Владивостока 2017-2018 уч.год в упр. Разборка-сборка АК-74

Команда МБОУ СОШ №82

17-18.02. 2018

муниципальный

3 место

Диплом

Соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди учащихся ОУ г.Владивостока в зачет   Спартакиады школьников по военно-прикладным видам спорта 2017-2018 уч.г

Команда МБОУ СОШ №82

Февраль 2018

муниципальный

3 место

Диплом

Соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди учащихся ОУ г.Владивостока в зачет   Спартакиады школьников по военно-прикладным видам спорта 2017-2018 уч.г в упр. «стрелковый поединок»

Команда МБОУ СОШ №82

Февраль 2018

муниципальный

2 место

Диплом

Соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди учащихся ОУ г.Владивостока в зачет   Спартакиады школьников по военно-прикладным видам спорта 2017-2018 уч.г в упр. ПП-1

Команда МБОУ СОШ №82

Февраль 2018

муниципальный

3 место

Диплом

Соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди учащихся ОУ г.Владивостока в зачет   Спартакиады школьников по военно-прикладным видам спорта 2017-2018 уч.г в упр. ВП-1

Команда МБОУ СОШ №82

Февраль 2018

муниципальный

3 место

Диплом

Первенство г.Владивостока по Спортивному многоборью среди учащихся 10-х классов ОУ г.Владивостока в зачет Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

2017-2018 уч.год

Команда МБОУ СОШ №82

04-05 апреля 2018

муниципальный

1 место

Диплом

Первенство г.Владивостока по Спортивному многоборью среди учащихся 9-х классов ОУ г.Владивостока в зачет Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

2017-2018 уч.год

Команда МБОУ СОШ №82

04-05 апреля 2018

муниципальный

1 место

Диплом

Первенство г.Владивостока по Спортивному многоборью среди учащихся 8-х классов ОУ г.Владивостока в зачет Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

2017-2018 уч.год

Команда МБОУ СОШ №82

04-05 апреля 2018

муниципальный

1 место

Диплом

Первенство г.Владивостока по Спортивному многоборью среди учащихся 7-х классов ОУ г.Владивостока в зачет Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

2017-2018 уч.год

Команда МБОУ СОШ №82

04-05 апреля 2018

муниципальный

2 место

Диплом

Первенство г.Владивостока по Спортивному многоборью среди учащихся 6-х классов ОУ г.Владивостока в зачет Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

2017-2018 уч.год

Команда МБОУ СОШ №82

04-05 апреля 2018

муниципальный

1 место

Диплом

Первенство г.Владивостока по волейболу среди команд девушек ОУ г.Владивостока

Команда МБОУ СОШ №82

02-29 апреля 2018

муниципальный

3 место

Диплом

Первенство г.Владивостока по прикладному силовому многоборью в зачет 16-й Спартакиады школьников г.Владивостока

2017-2018 уч.год

Команда МБОУ СОШ №82

12 апреля 2018

муниципальный

2 место

Диплом

Первенство Первореченского района по настольному теннису среди девушек в зачет олимпиады школьников г.Владивостока 2017-2018 уч.г

Команда МБОУ СОШ №82

Апрель, 2018

муниципальный

2 место

Диплом

Первенство г.Владивостока по прикладному силовому многоборью среди учащихся МОУ в зачет 16-й Спартакиады школьников г.Владивостока  2017-2018 уч.год

в упр. Подтягивание на перекладине

 1 ученик

12.04.2018

муниципальный

3 место

 

 

Грамота

Первенство г.Владивостока по прикладному силовому многоборью среди учащихся МОУ в зачет 16-й Спартакиады школьников г.Владивостока  2017-2018 уч.год

в упр. Прыжки в длину с места

1 ученик

12.04.2018

муниципальный

3 место

 

 

Грамота

Первенство г.Владивостока по прикладному силовому многоборью среди учащихся МОУ в зачет 16-й Спартакиады школьников г.Владивостока  2017-2018 уч.год

в упр. Сгибание-разгибание рук в упоре на брусьях

 1 ученик

12.04.2018

муниципальный

3 место

 

 

Грамота

Первенство г.Владивостока по прикладному силовому многоборью среди учащихся МОУ в зачет 16-й Спартакиады школьников г.Владивостока  2017-2018 уч.год

в личном зачете в сумме многоборья

 1 ученик

12.04.2018

муниципальный

1 место

 

 

Грамота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690000 г. Владивосток, Адмирала Горшкова, дом 26
  • Тел: 278-97-10; 278-97-11; 278-97-12
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.