Главная Наши достижения

Достижения обучающихся и учителей за 2019-2020 учебный год

Международные соревнования (конкурсы)

 

№ п/п

Фамилия, имя

Занятое место

Наименование соревнований (конкурсов)

1

Лузина Анастасия

III

Четырнадцатый международный конкурс-фестиваль «Зимушка-зима». «Декоративно-прикладное творчество»

2

Брюшкова Александра

III

Четырнадцатый международный конкурс-фестиваль «Зимушка-зима». «Декоративно-прикладное творчество»

3

Короткова Ирина

III

Четырнадцатый международный конкурс-фестиваль «Зимушка-зима». «Декоративно-прикладное творчество»

4

Ситникова Елизавета

III

Четырнадцатый международный конкурс-фестиваль «Зимушка-зима». «Декоративно-прикладное творчество»

5

Якушкина Юлия Александровна

Лауреат второй степени

Четырнадцатый международный конкурс-фестиваль «Зимушка-зима». Номинация «ПРОФИ»

6

Фролова Анастасия

лауреат

Конкурс «Зеленая планета глазами детей» (конкурс рисунков по мотивам театральных постановок) XVII Международный детский экологический форум «Зеленая планета 2019», приуроченный к проведению Года Театра в России

7

Донцова Алена

лауреат

Конкурс «Зеленая планета глазами детей» (конкурс рисунков по мотивам театральных постановок) XVII Международный детский экологический форум «Зеленая планета 2019», приуроченный к проведению Года Театра в России

8

Рыжак Полина

лауреат

Конкурс «Зеленая планета глазами детей» (конкурс рисунков по мотивам театральных постановок) XVII Международный детский экологический форум «Зеленая планета 2019», приуроченный к проведению Года Театра в России

 

Всероссийские соревнования (конкурсы)

 

№ п/п

Фамилия, имя

Занятое место

Наименование соревнований (конкурсов)

1

Бачурин Данил

Диплом III степени

III Всероссийский конкурс-выставка фотографии «В объективе фантазии». Номинация «Нет края на свете красивей…»

2

Анохина Валерия

Диплом I степени

III Всероссийский конкурс-выставка фотографии «В объективе фантазии». Номинация «Нет края на свете красивей…»

3

Наумкина Алёна

Диплом III степени

III Всероссийский конкурс-выставка фотографии «В объективе фантазии». Номинация «Нет края на свете красивей…»

4

Белоконь Ярослава

Диплом III степени

III Всероссийский конкурс-выставка фотографии «В объективе фантазии». Номинация «Нет края на свете красивей…»

5

Безрукавая Диана

Диплом I степени

Всероссийский конкурс, посвященный Дню матери «О той, что дарует нам жизнь и тепло…»

6

Остапенко Арина

Диплом I степени

Всероссийский конкурс, посвященный Дню матери «О той, что дарует нам жизнь и тепло…»

7

Папчук Елизавета 

 

победитель

Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный тур)

по литературе

8

Мартынов Дмитрий

призёр

Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный тур)

по литературе

9

Папчук Елизавета 

 

призёр

Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный тур)

по русскому языку

 

Региональные соревнования (конкурсы)

1

Шмидт Мария

3

Международный конкурс «British Bulldog-19»

2

Бутошина Полина

6

Международный конкурс «British Bulldog-19»

3

Кадырова Азиза Бону Марипжановна

2

Международный конкурс «British Bulldog-19»

4

Михайлова Маргарита

29

Международный конкурс «British Bulldog-19»

5

Калистратова Ксения

15

Международный конкурс «British Bulldog-19»

6

Гончарук Александра

12

Международный конкурс «British Bulldog-19»

 

 Краевые соревнования (конкурсы)

 

№ п/п

Фамилия, имя

Занятое место

Наименование соревнований (конкурсов)

1

Тарусова Виктория

III

Конкурс детского творчества «Песнь об Индии»

 

Городские соревнования (конкурсы)

 

№ п/п

Фамилия, имя

Занятое место

Наименование соревнований (конкурсов)

1

Матюх Данил

II

Личное первенство в соревнованиях по военно-прикладному троеборью в зачёт Спартакиады среди общеобразовательных учреждений г. Владивостока по военно-прикладным видам спорта 2019-2020 учебного года

2

Шкорко Дмитрий

III

3

Усанова Диана

I

Личное первенство в соревнованиях по военно-прикладному троеборью в зачёт Спартакиады среди общеобразовательных учреждений г. Владивостока по военно-прикладным видам спорта 2019-2020 учебного года

4

Поряденная Александра

II

Личное первенство в соревнованиях по военно-прикладному троеборью в зачёт Спартакиады среди общеобразовательных учреждений г. Владивостока по военно-прикладным видам спорта 2019-2020 учебного года

5

Федюк Лев

II

Городская научно-исследовательская конференция школьников «Шаг в будущее»

6

Сидько Ольга

III

Городская научно-исследовательская конференция школьников «Шаг в будущее»

7

Громыко Елизавета

II

Соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений в зачет 18-й Спартакиады обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока по военно-прикладным видам спорта в упражнении «ВП-2»

8

Матюх Данил

III

Соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений в зачет 18-й Спартакиады обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока по военно-прикладным видам спорта в упражнении «ПП-1»

9

Кривцов Артём

победитель

VI открытая научно-практическая лингвистическая конференция «Язык. Культура. Коммуникация: языка как объект научного изучения» в номинации «За самостоятельный подход в работе над исследованием»

10

Федюк Лев

призёр

V открытая научно-практическая конференция «Наука – прошлое, настоящее, будущее…» в номинации «Этот многогранный мир»

11

Самарская Светлана

призёр

V открытая научно-практическая конференция «Наука – прошлое, настоящее, будущее…» в номинации «Этот многогранный мир»

12

Команда МБОУ СОШ №82

I

Упражнение «разборка-сборка АК» в соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений в зачет 18 Спартакиады обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока по военно-прикладным видам 2019-2020 учебного года

13

Команда МБОУ СОШ №82

I

Соревнования по военно-прикладному троеборью в зачёт Спартакиады среди общеобразовательных учреждений города Владивостока по военно-прикладным видам спорта 2019-2020 учебного года

14

Команда МБОУ СОШ №82

II (среди юношей)

Первенство г. Владивостока по волейболу среди обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока в зачет комплексной спортивной Олимпиады школьников 2019-2020 учебного года

15

Блиндяев Денис

III

Городской конкурс чтецов «Навечно в памяти народной», посвященный Дню защитника Отечества

16

Журба Владислав

II

Конкурс чтецов «Навечно в памяти народной», посвященный Дню защитника Отечества

17

МБОУ СОШ №82

III

Городская акция по раздельному сбору отдельных видов отходов «Ненужную бумагу, пластик, батарейки – на нужное дело!»

18

Шкорко Дмитрий

призёр

Олимпиада по физической культуре

19

Казулин Данил

призёр

Олимпиада по физической культуре

20

Усанова Диана

призёр

Олимпиада по физической культуре

21

Команда МБОУ СОШ №82

II

Спортивно-массовое мероприятие «Спортивная Осень – 2019» среди обучающихся начальных классов муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока

22

Команда МБОУ СОШ №82

III

Спортивно-массовое мероприятие «Спортивная Осень – 2019» среди обучающихся начальных классов муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока

23

Олиферова Полина

I

Городская научно-исследовательская конференция школьников «Шаг в будущее».

24

Ивашко Андрей

I

Городской конкурс «История моей семьи в истории России»

 «Мой героический дед (прадед)»

 

Районные соревнования (конкурсы)

 

№ п/п

Фамилия, имя

Занятое место

Наименование соревнований (конкурсов)

1

Команда девушек МБОУ СОШ №82

I

Соревнования по волейболу среди муниципальных образовательных учреждений Первореченского района в зачет комплексной олимпиады школьников г. Владивостока 2019-2020 учебного года

2

Команда юношей МБОУ СОШ №82

I

Соревнования по волейболу среди муниципальных образовательных учреждений Первореченского района в зачет комплексной олимпиады школьников г. Владивостока 2019-2020 учебного года

3

Хор 2 «В» класса

III

XV городской конкурс патриотической песни «Во славу Отечества-2020» среди образовательных учреждений Первореченского района г. Владивостока.

4

Короткова Ирина

I

Районная выставка декоративно-прикладного творчества «Подарок любимой маме» среди учащихся Первореченского района

5

Безрукавая Диана

III

Районная выставка декоративно-прикладного творчества «Подарок любимой маме» среди учащихся Первореченского района

 

                                              

 


http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690000 г. Владивосток, Адмирала Горшкова, дом 26
  • Тел: 278-97-10; 278-97-11; 278-97-12
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.