Главная Наши достижения

Достижения школы за 2020-2021 учебный год

Международные соревнования (конкурсы) МБОУ «СОШ №82»

за период с 01.06.2020 по 31.05.2021

 

№ п/п

Фамилия, имя

Занятое место

Наименование соревнований (конкурсов)

1

Мышелова Маргарита Степановна

диплом

Международный конкурс «Пусть всегда будет солнце», проводимый на территории г. Владивостока при поддержке комитета образования г. Суйфэньхэ

2

Леонте Лариса Георгиевна

Благодарность

Международная природоведческая игры-конкурс «Астра» в МБОУ СОШ №82

3

Тулинова Виолетта

1

Международная игра-конкурс «Астра – природоведение для всех»

4

Микишкина Дарья

1

Международная игра-конкурс «Астра – природоведение для всех»

5

Ларин Андрей

3

Международная игра-конкурс «Астра – природоведение для всех»

6

Гурбатова Алиса

3

Международная игра-конкурс «Астра – природоведение для всех»

7

Воронов Роман

2

Международная игра-конкурс «Астра – природоведение для всех»

 

 Всероссийские соревнования (конкурсы) МБОУ «СОШ №82 »

за период с 01.06.2020 по 31.05.2021

 

№ п/п

Фамилия, имя

Занятое место

Наименование соревнований (конкурсов)

1.      

Николаева Ольга Владимировна

Благодарственное письмо

Всероссийский конкурс, посвященный 60-летию полета Юрия Гагарина в космос «Человек открывает Вселенную»

2.      

Якушкина Юлия Александровна

Благодарственные письма

За подготовку победителей и призеров:

-II Всероссийский конкурс технического моделирования и конструирования «Конструктор – мир фантазий и идей»;

-II Всероссийский конкурс коллекций  «От марки до монеты»;

-Всероссийский конкурс «Спорт – это жизнь, радость, здоровье»

- Всероссийский конкурс, посвященный памяти павших на полях сражений во всех войнах «Летят они стаей живых журавлей…»

3.      

Семенькова Полина

1

II Всероссийский конкурс технического моделирования и конструирования «Конструктор – мир фантазий и идей»

4.      

Остапенко Арина

1

II Всероссийский конкурс технического моделирования и конструирования «Конструктор – мир фантазий и идей»

5.      

Тахмазов Рустам

1

II Всероссийский конкурс технического моделирования и конструирования «Конструктор – мир фантазий и идей»

6.      

Федорова Дарья

2

II Всероссийский конкурс технического моделирования и конструирования «Конструктор – мир фантазий и идей»

7.      

Тимошенко Максим

2

II Всероссийский конкурс технического моделирования и конструирования «Конструктор – мир фантазий и идей»

8.      

Ежов Сергей

3

II Всероссийский конкурс технического моделирования и конструирования «Конструктор – мир фантазий и идей»

9.      

Игнатенко Игорь

3

II Всероссийский конкурс технического моделирования и конструирования «Конструктор – мир фантазий и идей»

10.            

Игнатенко Игорь

1

II Всероссийский конкурс коллекций  «От марки до монеты»

11.            

Ванькович Ксения

1

II Всероссийский конкурс коллекций  «От марки до монеты»

12.            

Семенькова Полина

1

II Всероссийский конкурс коллекций  «От марки до монеты»

13.            

Тихонов Никита

1

II Всероссийский конкурс коллекций  «От марки до монеты»

14.            

Тихонов Никита

2

II Всероссийский конкурс коллекций  «От марки до монеты»

15.            

Гарская Александра

2

II Всероссийский конкурс коллекций  «От марки до монеты»

16.            

Сохибов Бунёд

2

Всероссийский конкурс «Спорт – это жизнь, радость, здоровье»

17.            

Щербинин Дмитрий

2

Всероссийский конкурс «Спорт – это жизнь, радость, здоровье»

18.            

Зайцева Нина

3

Всероссийский конкурс «Спорт – это жизнь, радость, здоровье»

19.            

Кандратьев Станислав

3

Всероссийский конкурс «Спорт – это жизнь, радость, здоровье»

20.            

Ильяшенко Софья

1

Всероссийский конкурс, посвященный памяти павших на полях сражений во всех войнах «Летят они стаей живых журавлей…»

21.            

Поплаухина Валерия

1

Всероссийский конкурс, посвященный памяти павших на полях сражений во всех войнах «Летят они стаей живых журавлей…»

22.            

Ивашко Андрей

1

 Всероссийский конкурс, посвященный памяти павших на полях сражений во всех войнах «Летят они стаей живых журавлей…»

23.            

Лошак Полина и коллектив 7 «Б» класса

1

Всероссийский конкурс, посвященный Году памяти и славы «Закончилась победою война. Те годы позади…»

 

Региональные соревнования (конкурсы) МБОУ «СОШ №82»

за период с 01.06.2020 по 31.05.2021

1

Форшнева Кристина

Победитель

Региональный конкурс учебно-исследовательских работ школьников – 2021 в номинации «Глубина научного исследования»

2

Федюк Лев

1

Конкурс исследовательских проектов 2вырасти зеленого друга» в рамках XVII региональной научно-практической конференции школьников с международным участием «День рододендрона»

3

Каюмова Ярослава

Победитель

Региональный конкурс исследовательских работ дошкольников и школьников «Юный исследователь – Дальний восток» - 2021. Номинация: «Глубина научного исследования»

4

Мышелова Маргарита Степановна

благодарность

XI Дальневосточный конкурс-фестиваль «Парус детства цветной»

5

Папчук Елизавета

победитель

X региональная предметная олимпиада школьников имени народного учителя Н.Н. Дубинина по литературе

6

Папчук Елизавета

призёр

X региональная предметная олимпиада школьников имени народного учителя Н.Н. Дубинина по русскому языку

7

Победа Софья

Призёр

X региональная предметная олимпиада школьников имени народного учителя Н.Н. Дубинина по русскому языку

8

Кабанова Светлана

Призёр

X региональная предметная олимпиада школьников имени народного учителя Н.Н. Дубинина по литературе

9

Кабанова Светлана

Призёр

X региональная предметная олимпиада школьников имени народного учителя Н.Н. Дубинина по русскому языку

10

Батаев Матвей

Призёр

X региональная предметная олимпиада школьников имени народного учителя Н.Н. Дубинина по русскому языку

11

Дёмин Михаил

Призёр

X региональная предметная олимпиада школьников имени народного учителя Н.Н. Дубинина по русскому языку

12

Герасимова Дарья

Призёр

X региональная предметная олимпиада школьников имени народного учителя Н.Н. Дубинина по русскому языку

13

Герасимова Дарья

Призёр

X региональная предметная олимпиада школьников имени народного учителя Н.Н. Дубинина по литературе

14

Васильев Глеб

Призер

X региональная предметная олимпиада школьников имени народного учителя Н.Н. Дубинина по математике

15

Соловьева Анна Викторовна

Благодарственное письмо

Конкурс презентаций «Вырасти зеленого друга» в рамках XVII региональной научно-практической конференции школьников с международным участием «День рододендрона»

16

Журавлев Александр

Победитель

X региональная предметная олимпиада школьников имени народного учителя Н.Н. Дубинина по истории

17

Грозова Яна

Призёр

X региональная предметная олимпиада школьников имени народного учителя Н.Н. Дубинина по русскому языку

18

Кривцов Артём

Призёр

X региональная предметная олимпиада школьников имени народного учителя Н.Н. Дубинина по русскому языку

 

 Краевые соревнования (конкурсы) МБОУ «СОШ №82»

за период с 01.06.2020 по 31.05.2021

 

№ п/п

Фамилия, имя

Занятое место

Наименование соревнований (конкурсов)

1

Братчук Тимур

1

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в командном первенстве смотра физической подготовки

2

Агопов Иван

1

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в командном первенстве смотра физической подготовки

3

Матюх Данил

Победитель

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста – 2021 в дисциплине «Лучшая стрельба»

4

Матюх Данил

1

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в командном первенстве смотра физической подготовки в соревнованиях прыжки в длину с разбега

5

Матюх Данил

1

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в командном первенстве смотра физической подготовки в соревнованиях по стрельбе

6

Матюх Данил

1

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в личном первенстве соревнований по военной подготовке

7

Павленко Сергей

1

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в командном первенстве смотра физической подготовки в соревнованиях бег 100 м

8

 Павленко Сергей

2

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в командном первенстве смотра физической подготовки в соревнованиях прыжок в длину с места

9

Павленко Сергей

1

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в командном первенстве смотра физической подготовки в соревнованиях бег 60 м

10

Павленко Сергей

3

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в командном первенстве смотра физической подготовки в соревнованиях прыжки в длину с разбега

11

Павленко Сергей

2

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в командном первенстве смотра физической подготовки в соревнованиях прыжки в длину с места

12

Фалеев Данил

3

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в общекомандном зачете

13

Сухарев Игорь

3

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в общекомандном зачете

14

Команда Владивостокского городского округа

1

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в командном первенстве смотра физической подготовки

15

Матюхин Станислав

1

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в командном первенстве смотра физической подготовки

16

Бурлак Владислав

1

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в командном первенстве смотра физической подготовки

17

Калина Денис

1

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в командном первенстве смотра физической подготовки

18

Матюх Данил

1

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в командном первенстве смотра физической подготовки

19

Павленко Сергей

1

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в командном первенстве смотра физической подготовки

20

Панфилов Илья

1

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в командном первенстве смотра физической подготовки

21

Сухарев Игорь

1

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в командном первенстве смотра физической подготовки

22

Фалеев Данил

1

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в командном первенстве смотра физической подготовки

23

Бурлак Владислав

2

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в смотре физической подготовки в соревнованиях бег 100 м

24

Бурлак Владислав

1

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в смотре физической подготовки в соревнованиях бег 60 м

25

Команда Владивостокского городского округа

3

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в общекомандном зачёте

26

Панфилов Илья

3

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в общекомандном зачёте

27

Павленко Сергей

3

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в общекомандном зачёте

28

Матюшин Станислав

3

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в общекомандном зачёте

29

Матюх Данил

3

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в общекомандном зачёте

30

Калина Денис

3

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в общекомандном зачёте

31

Бурлак Владислав

3

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в общекомандном зачёте

 

32

Братчук Тимур

3

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в общекомандном зачёте

33

Агопов Иван

3

Краевая Спартакиада молодёжи допризывного возраста в общекомандном зачёте

34

Форшнева Кристина

1

I Краевая Научно-Практическая Конференция молодежи «Культурно-историческое и православное наследие: образование, наука и общество»

35

Голоскова Галина Николаевна

Благодарственное письмо

I Краевая Научно-Практическая Конференция молодежи «Культурно-историческое и православное наследие: образование, наука и общество»

36

Каюмова Ярослава

победитель

Краевой конкурс «Интеллектуальный марафон среди дошкольников и младших школьников Приморского края» - 2021

37

Мышелова Маргарита Степановна

Благодарственное письмо

Конкурс рисунков и плакатов «Вырасти зеленого друга» в рамках XVII региональной научно-практической конференции школьников с международным участием «День рододендрона»

38

Анурий Олеся Валентиновна

Благодарственное письмо

I Краевая Научно-практическая Конференция молодежи «Культкрно-историческое и православное наследие: образование, наука и общество»

39

Царик Ангелина

3

I Краевая Научно-практическая Конференция молодежи «Культкрно-историческое и православное наследие: образование, наука и общество»

40

Шедиков Илья

1

Соревнования по плаванию (эстафета) Краевых финальных спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры»

41

Грозов Иван

1

Соревнования по плаванию (эстафета) Краевых финальных спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры»

42

Садовничий Глеб

1

Соревнования по плаванию (эстафета) Краевых финальных спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры»

43

Красенский Юрий

1

Соревнования по плаванию (эстафета) Краевых финальных спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры»

44

Дергилева Дарья

1

I Краевая Научно-практическая Конференция молодежи «Культкрно-историческое и православное наследие: образование, наука и общество»

45

Костюченко Анна Михайловна

Благодарственное письмо

I Краевая Научно-практическая Конференция молодежи «Культкрно-историческое и православное наследие: образование, наука и общество»

46

Березовский Анатолий Арнольдович

Благодарность

XXIV краевая научная школа-конференция учащихся школ, лицеев и колледжей «Творческая молодежь – потенциал российской науки»

47

Соловьева Анна Викторовна

Благодарность

XXIV краевая научная школа-конференция учащихся школ, лицеев и колледжей «Творческая молодежь – потенциал российской науки»

 

Городские соревнования (конкурсы) МБОУ «СОШ №82»

за период с 01.06.2020 по 31.05.2021

 

№ п/п

Фамилия, имя

Занятое место

Наименование соревнований (конкурсов)

1

Команда МБОУ СОШ №82

3

Фестиваль-конкурс «Дружат дети на планете» среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений г. Владивостока

2

Оськина Алина

1

Конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Подарок любимой маме» для обучающихся муниципальных образовательных учреждений Первореченского района г. Владивостока

3

Брюшкова Александра

2

Конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Подарок любимой маме» для обучающихся муниципальных образовательных учреждений Первореченского района г. Владивостока

4

Кондракова Наталья

победитель

Конкурс экологического плаката

5

Ивашко Андрей

1

Городской краеведческий конкурс «История моей семьи в истории России»

6

Горулько Жанна

1

X открытый городской фестиваль «Многонациональное Приморье»

7

Антонова Александра

3

X открытый городской фестиваль «Многонациональное Приморье»

8

Команда «Содружество» МБОУ СОШ №82 (Сава Екатерина, Супряга Никита, Антонова Александра, Алексеев Егор, Семенова Александра, Дворянинова Варвара)

3

X открытый городской фестиваль «Многонациональное Приморье»

9

Ванькова Ксения

1

 X открытый городской фестиваль «Многонациональное Приморье»

10

Андреев Илья

2

X открытый городской фестиваль «Многонациональное Приморье»

11

Рожанская Любовь

3

 X открытый городской фестиваль «Многонациональное Приморье»

12

Команда МБОУ СОШ №82

2

Фестиваль игровых видов спорта участников спартакиады на кубок «Арены спорта» в дисциплине «Гандбол»

13

Триполко Дарья

3

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» 2020-2021 учебного года

14

Антошечкин Кирилл

3

 Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» 2020-2021 учебного года

15

Яковлев Семён

1

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» 2020-2021 учебного года

16

Егорова Дарья

3

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» 2020-2021 учебного года

17

Садовничий Глеб

3

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» 2020-2021 учебного года

18

Триполко Дарья

1

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» 2020-2021 учебного года

19

Садовничий Глеб

3

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» 2020-2021 учебного года

20

Яковлев Семён

1

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» 2020-2021 учебного года

21

Команда МБОУ СОШ №82

3

Турнир по гандболу, посвященный Дню Победы среди спортсменов 2010-2011 г.р.

22

Длоугий Елизавета

3

VI открытая научно-практическая конференция «Наука – прошлое, настоящее, будущее…»

23

Федюк Лев

2

VI открытая научно-практическая конференция «Наука – прошлое, настоящее, будущее…»

24

Витюнеев Данила

1

VI открытая научно-практическая конференция «Наука – прошлое, настоящее, будущее…»

25

Федюк Герман

1

VI открытая научно-практическая конференция «Наука – прошлое, настоящее, будущее…»

26

МБОУ СОШ №82

1

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские игры» 2020-2021 учебного года

27

МБОУ СОШ №82 (юноши)

2

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские игры» 2020-2021 учебного года (волейбол)

28

МБОУ СОШ №82 (девушки)

3

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские игры» 2020-2021 учебного года (волейбол)

29

МБОУ СОШ №82 (юноши)

2

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские игры» 2020-2021 учебного года (настольный теннис)

30

МБОУ СОШ №82 (девушки)

1

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские игры» 2020-2021 учебного года (настольный теннис)

31

МБОУ СОШ №82

1

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские игры» 2020-2021 учебного года (баскетбол 3*3)

32

МБОУ СОШ №82

2

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские игры» 2020-2021 учебного года (баскетбол 3*3)

33

МБОУ СОШ №82

1

Военно-спортивные игры г. Владивостока среди обучающихся 10-ых классов

34

Папчук Елизавета

призер

Олимпиада по литературе

35

МБОУ СОШ №82

1

Акция по раздельному сбору отдельных видов отходов на территории города «Ненужную бумагу, пластик – на нужное дело!»

36

Малкова Ирина Александровна

победитель

Городской конкурс «Молодой специалист года – 2020»

37

Служба школьной медиации МБОУ «СОШ №82»

Победитель

Конкурс на лучшую службу школьной медиации города Владивостока «Владивосток – город Мира и Добра» в номинации «Самый креативный флешмоб по школьной медиации»

38

Служба школьной медиации МБОУ «СОШ №82»

Победитель

Конкурс на лучшую службу школьной медиации города Владивостока «Владивосток – город Мира и Добра» в номинации «Лучшая команда в ролевой игре по разрешению конфликтов»

Районные соревнования (конкурсы) МБОУ «СОШ №82»

за период с 01.06.2020 по 31.05.2021

 

№ п/п

Фамилия, имя

Занятое место

Наименование соревнований (конкурсов)

1

Иванова Алёна

3

Конкурс-выставка декоративно-прикладного искусства «Подарок любимой маме»

2

Бевз Диана

2

Конкурс-выставка декоративно-прикладного искусства «Подарок любимой маме»

3

Короленко Полина

3

Конкурс-выставка декоративно-прикладного искусства «Подарок любимой маме»

4

Федорова Дарья

2

Конкурс-выставка декоративно-прикладного искусства «Подарок любимой маме»

5

Морева Алиса

1

Конкурс-выставка декоративно-прикладного искусства «Подарок любимой маме»

6

Рожанская Любовь

дипломант

Городской фестиваль детского самодеятельного творчества «Весенняя капель – 2021» среди обучающихся образовательных учреждений Первореченского района г. Владивостока

7

Пачина Виктория

дипломант

Городской фестиваль детского самодеятельного творчества «Весенняя капель – 2021» среди обучающихся образовательных учреждений Первореченского района г. Владивостока

8

Василькова Полина

лауреат

Городской фестиваль детского самодеятельного творчества «Весенняя капель – 2021» среди обучающихся образовательных учреждений Первореченского района г. Владивостока

9

Хореографический ансамбль «Kid’s style», МБОУ СОШ №82

лауреат

Городской фестиваль детского самодеятельного творчества «Весенняя капель – 2021» среди обучающихся образовательных учреждений Первореченского района г. Владивостока

                                                    

 

Достижения обучающихся и учителей за 2019-2020 учебный год

Международные соревнования (конкурсы)

 

№ п/п

Фамилия, имя

Занятое место

Наименование соревнований (конкурсов)

1

Лузина Анастасия

III

Четырнадцатый международный конкурс-фестиваль «Зимушка-зима». «Декоративно-прикладное творчество»

2

Брюшкова Александра

III

Четырнадцатый международный конкурс-фестиваль «Зимушка-зима». «Декоративно-прикладное творчество»

3

Короткова Ирина

III

Четырнадцатый международный конкурс-фестиваль «Зимушка-зима». «Декоративно-прикладное творчество»

4

Ситникова Елизавета

III

Четырнадцатый международный конкурс-фестиваль «Зимушка-зима». «Декоративно-прикладное творчество»

5

Якушкина Юлия Александровна

Лауреат второй степени

Четырнадцатый международный конкурс-фестиваль «Зимушка-зима». Номинация «ПРОФИ»

6

Фролова Анастасия

лауреат

Конкурс «Зеленая планета глазами детей» (конкурс рисунков по мотивам театральных постановок) XVII Международный детский экологический форум «Зеленая планета 2019», приуроченный к проведению Года Театра в России

7

Донцова Алена

лауреат

Конкурс «Зеленая планета глазами детей» (конкурс рисунков по мотивам театральных постановок) XVII Международный детский экологический форум «Зеленая планета 2019», приуроченный к проведению Года Театра в России

8

Рыжак Полина

лауреат

Конкурс «Зеленая планета глазами детей» (конкурс рисунков по мотивам театральных постановок) XVII Международный детский экологический форум «Зеленая планета 2019», приуроченный к проведению Года Театра в России

 

Всероссийские соревнования (конкурсы)

 

№ п/п

Фамилия, имя

Занятое место

Наименование соревнований (конкурсов)

1

Бачурин Данил

Диплом III степени

III Всероссийский конкурс-выставка фотографии «В объективе фантазии». Номинация «Нет края на свете красивей…»

2

Анохина Валерия

Диплом I степени

III Всероссийский конкурс-выставка фотографии «В объективе фантазии». Номинация «Нет края на свете красивей…»

3

Наумкина Алёна

Диплом III степени

III Всероссийский конкурс-выставка фотографии «В объективе фантазии». Номинация «Нет края на свете красивей…»

4

Белоконь Ярослава

Диплом III степени

III Всероссийский конкурс-выставка фотографии «В объективе фантазии». Номинация «Нет края на свете красивей…»

5

Безрукавая Диана

Диплом I степени

Всероссийский конкурс, посвященный Дню матери «О той, что дарует нам жизнь и тепло…»

6

Остапенко Арина

Диплом I степени

Всероссийский конкурс, посвященный Дню матери «О той, что дарует нам жизнь и тепло…»

7

Папчук Елизавета 

 

победитель

Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный тур)

по литературе

8

Мартынов Дмитрий

призёр

Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный тур)

по литературе

9

Папчук Елизавета 

 

призёр

Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный тур)

по русскому языку

 

Региональные соревнования (конкурсы)

1

Шмидт Мария

3

Международный конкурс «British Bulldog-19»

2

Бутошина Полина

6

Международный конкурс «British Bulldog-19»

3

Кадырова Азиза Бону Марипжановна

2

Международный конкурс «British Bulldog-19»

4

Михайлова Маргарита

29

Международный конкурс «British Bulldog-19»

5

Калистратова Ксения

15

Международный конкурс «British Bulldog-19»

6

Гончарук Александра

12

Международный конкурс «British Bulldog-19»

 

 Краевые соревнования (конкурсы)

 

№ п/п

Фамилия, имя

Занятое место

Наименование соревнований (конкурсов)

1

Тарусова Виктория

III

Конкурс детского творчества «Песнь об Индии»

 

Городские соревнования (конкурсы)

 

№ п/п

Фамилия, имя

Занятое место

Наименование соревнований (конкурсов)

1

Матюх Данил

II

Личное первенство в соревнованиях по военно-прикладному троеборью в зачёт Спартакиады среди общеобразовательных учреждений г. Владивостока по военно-прикладным видам спорта 2019-2020 учебного года

2

Шкорко Дмитрий

III

3

Усанова Диана

I

Личное первенство в соревнованиях по военно-прикладному троеборью в зачёт Спартакиады среди общеобразовательных учреждений г. Владивостока по военно-прикладным видам спорта 2019-2020 учебного года

4

Поряденная Александра

II

Личное первенство в соревнованиях по военно-прикладному троеборью в зачёт Спартакиады среди общеобразовательных учреждений г. Владивостока по военно-прикладным видам спорта 2019-2020 учебного года

5

Федюк Лев

II

Городская научно-исследовательская конференция школьников «Шаг в будущее»

6

Сидько Ольга

III

Городская научно-исследовательская конференция школьников «Шаг в будущее»

7

Громыко Елизавета

II

Соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений в зачет 18-й Спартакиады обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока по военно-прикладным видам спорта в упражнении «ВП-2»

8

Матюх Данил

III

Соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений в зачет 18-й Спартакиады обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока по военно-прикладным видам спорта в упражнении «ПП-1»

9

Кривцов Артём

победитель

VI открытая научно-практическая лингвистическая конференция «Язык. Культура. Коммуникация: языка как объект научного изучения» в номинации «За самостоятельный подход в работе над исследованием»

10

Федюк Лев

призёр

V открытая научно-практическая конференция «Наука – прошлое, настоящее, будущее…» в номинации «Этот многогранный мир»

11

Самарская Светлана

призёр

V открытая научно-практическая конференция «Наука – прошлое, настоящее, будущее…» в номинации «Этот многогранный мир»

12

Команда МБОУ СОШ №82

I

Упражнение «разборка-сборка АК» в соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений в зачет 18 Спартакиады обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока по военно-прикладным видам 2019-2020 учебного года

13

Команда МБОУ СОШ №82

I

Соревнования по военно-прикладному троеборью в зачёт Спартакиады среди общеобразовательных учреждений города Владивостока по военно-прикладным видам спорта 2019-2020 учебного года

14

Команда МБОУ СОШ №82

II (среди юношей)

Первенство г. Владивостока по волейболу среди обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока в зачет комплексной спортивной Олимпиады школьников 2019-2020 учебного года

15

Блиндяев Денис

III

Городской конкурс чтецов «Навечно в памяти народной», посвященный Дню защитника Отечества

16

Журба Владислав

II

Конкурс чтецов «Навечно в памяти народной», посвященный Дню защитника Отечества

17

МБОУ СОШ №82

III

Городская акция по раздельному сбору отдельных видов отходов «Ненужную бумагу, пластик, батарейки – на нужное дело!»

18

Шкорко Дмитрий

призёр

Олимпиада по физической культуре

19

Казулин Данил

призёр

Олимпиада по физической культуре

20

Усанова Диана

призёр

Олимпиада по физической культуре

21

Команда МБОУ СОШ №82

II

Спортивно-массовое мероприятие «Спортивная Осень – 2019» среди обучающихся начальных классов муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока

22

Команда МБОУ СОШ №82

III

Спортивно-массовое мероприятие «Спортивная Осень – 2019» среди обучающихся начальных классов муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока

23

Олиферова Полина

I

Городская научно-исследовательская конференция школьников «Шаг в будущее».

24

Ивашко Андрей

I

Городской конкурс «История моей семьи в истории России»

 «Мой героический дед (прадед)»

 

Районные соревнования (конкурсы)

 

№ п/п

Фамилия, имя

Занятое место

Наименование соревнований (конкурсов)

1

Команда девушек МБОУ СОШ №82

I

Соревнования по волейболу среди муниципальных образовательных учреждений Первореченского района в зачет комплексной олимпиады школьников г. Владивостока 2019-2020 учебного года

2

Команда юношей МБОУ СОШ №82

I

Соревнования по волейболу среди муниципальных образовательных учреждений Первореченского района в зачет комплексной олимпиады школьников г. Владивостока 2019-2020 учебного года

3

Хор 2 «В» класса

III

XV городской конкурс патриотической песни «Во славу Отечества-2020» среди образовательных учреждений Первореченского района г. Владивостока.

4

Короткова Ирина

I

Районная выставка декоративно-прикладного творчества «Подарок любимой маме» среди учащихся Первореченского района

5

Безрукавая Диана

III

Районная выставка декоративно-прикладного творчества «Подарок любимой маме» среди учащихся Первореченского района

 

                                              

 


http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690000 г. Владивосток, Адмирала Горшкова, дом 26
  • Тел: 278-97-10; 278-97-11; 278-97-12

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.